• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

Не верите не надо. Вот.
и простите за какое время это расстояние было пройдено? допустим за 10 часов...т.к. световой день в лучшем случае по ранней осени или весной больше не позволит...тогда вы перемещались со скоростью 4 км в час...это НЕ ОХОТА!!!!а движение из пункта А в пункт Б!!!!это - ТУРИЗМ!!!!
 
Надежда, а мне вот тож интиресно...Это пешком столько 35-40 км???
 
Ну как мужики... кыш от Надюшки! Не трогать ))))

40 км можно пройти за день. Но без охоты и по дороге.

А Наденьку не обижайте. Со мной она и 20ти не пройдет ))))
 
Хы....дык понятно....Куды с тобой то идти???Смысл???
Всё ж рядом....можно рукой дотянуться...

А чё у тя на фото, там где аватара....Собаку варишь???
Ну которая на тя кинулась??
 
медведя варю

которого руками завалил

приставал чертяга к Надюшке во время нашего похода
 
Блин повезло......Ведмедю то....Хоть успел попристовать..


И вот как с тобой на охоту ехать???
Так и норовишь задавить..
 
а я отвечать на это ничего не буду. Не верите не надо. Вот.
Правильно!!! У нас каждую осень любительский марафон бегают Шатура-Рошаль (42 с небольшим км.) Я принимаю участие, правда в спорт. форме и без рюкзака... :er: ПРИГЛАШАЮ!!! Побежим рука об руку! Тогда и говорить ничего не надо будет. :ad:
 
Юра! Не ревнуй! ))))))
 
Задавить грю....норовишь..А ты про ревность...

И это поди днём....А чего ночью ждать???
Да......бедная женщина с Витькой на охоте...
 
У нас дама присутсвует практически на каждой загонной охоте. И каких-то явных неудобств с ней нет. Единственное конечно, тяжело следить за своим и чужим базаром. Но если она постоянно присутствует, значит она к этому привыкла. Причём приезжает и без мужа. Выходит что мат её не волнует, отсутствие мужа тоже, а интересует только охота.
Свою я конечно бы не взял. Только потому, что хочется просто морольно отдохнуть от работы, семьи и вообще от городской суеты.
А чужие дамы мне по барабану. Как в одном произведении одного уже упомянутого здесь классика, один герой спрашивает у другого: - Это мужчина или женщина? - Какая разница, Товарищ!:)
 

Вложения

  • IMGP0027.JPG
    IMGP0027.JPG
    39,6 KB · Просмотры: 202
У нас дама присутсвует практически на каждой загонной охоте.
А вот возникает такой вопрос а зачем???Что мужиков нет, чтобы женщин с собой таскать???
Не...я могу понять...там подругу с собой взять на рыбалку, пока жена в отпуске.....Но вот на охоту....Зачем???Смысл в чём???Нравится женщине смотреть и примать участие в добыче зверя??? В чем фишка взять даму с собой на охоту???
 
кому паразит этакий все силы отдал? Гальке с соседнего подьезда
Хи-хи-хи! Подпись - Галька...
===========================
Ой, мужики, ну вы как по жизни экстремалы, так и в форуме. Сразу начали - 30км, лося с кабаном разделать... По пояс в болоте шастать...
Я к этому отношусь гораздо проще. Или философски...
Вот я знаю, что нет у меня силы много км по бурелому да с рюкзаком фигачить - я туда и не поеду!
А если приехать на полянку, поставить палаточки, да гулять неподалеку от них - тут я первая!
Ружжа у меня нету, а погулять по красивому лесу, грибочков поискать... Или же на лодочке по озеру погрести, да с удочками - это ж меня хлебом не корми!
Надо просто знать свои силы да соизмерять их с будущей нагрузкой. Вот и все.
 
Может я этого и не писал, но думаю было понятно, что она такой же "член" коллектива, как и все. Охотой она занимается с детства. И стреляет на достойном уровне...и на охоте...и на соревнованиях. А её эстетическое восприятие добычи зверя меня не интересует.
 
Нормально отношусь, но есть свои неудобства как сказал один мой знакомый "Ни отлить на ходу,ни выматериться по человечески":as:
 
Может у нас дороги другие или болота глубже, но по зимнику 30км , с 8ми утра до девяти вечера, две остановки на чай по часу и одна на обед полтора часа, пришел в зимовье и упал, на следующий день ног небыло, час ходьбы чтобы хоть как то ноги разработать... Слабо верится что женщина способна на такое. Хотя олимпиаду смотришь, девушки на лыжах такое творят что я и половины не смогу...
 
Зачем???Смысл в чём???Нравится женщине смотреть и примать участие в добыче зверя??? В чем фишка взять даму с собой на охоту???
doctor fish, тут о тех речь кому нравится принимать участие в добыче зверя ли рыбы, и вообще самого процесса. не все ж по египтам с бассейнами любят шариться. Есссно зачем брать с собой теток, которые будут ныть всю дорогу и маникюр бояться испортить.. Таки не для леса, такие для дома...(или египта)):er:
 
Выходит что мат её не волнует
вас должно волновать. как можно материться при даме!!!

Выходит... не волнует, отсутствие мужа тоже
эх вы... может как раз и волнует... тока радостно волнует

А чужие дамы мне по барабану
эт ты зря... мужчину должны волновать чужие женщины и женщин - чужие мужчины. это нормально. ненормально - когда не волнуют.
 
Лемез. Всё, что было сказано вами в последнем посте не относится к теме "Женщина и охота".... тебе скорее на другой форум надо...
 
как сказал один мой знакомый "Ни отлить на ходу,ни выматериться по человечески"
as.gif
Серёга ! Ты чё там меня опять цитируешь ? Ты свои цитаты выдавай. У тебя их там по этому поводу хватало. И вообщем-то я с ними согласен.
Что касается километров,то я только однажды ходил по лесу 70 в полной выкладке и с Р-105Д за плечами и с "боями". Включая форсирование речки вброд без остановки на переодевание(точнее выливание воды из сапог. Просто падали на спину,задирали ноги,получали душ и вперёд). Точно так же ходили все, кто заканчивал ву. Правда питерские тут сильно халтурят (сам видел). А вообще это входит в программу. Занимает это около 12 часов. Ни о какой охоте тут думать даже нечего. Это сплошной быстрый ход. Сейчас уже наверно и 30 с бооольшим трудом пройду, но по просекам более-менее чистым.
А по буреломам и ельникам и болотам, по которым ползаем, уже 10 это финиш.
Дык что с трудом представляю охоту зимой, по чернотропу, с пробегом более 15 км.
Так что вот такой я дохлый. Потому и езжу с молодёжью, авось донесут...
А оказывается надо не с молодежью, а с женщинами молодыми.
Бум знать. Век живи,век учись...
 
Сверху Снизу