• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

Нее...все же Вы - женщины, оставайтесь хрупкими и беспомощными, романтичными и капризными, загадочными и непредсказуемыми, смотрите на мужчин свысока - как на низкоорганизованную и примитивную форму жизни.
А самое главное, есть за что ухватиться!
:agg: Сам и ответил!
 
А я бы не отказался иметь напарницу в охотах, желательно красивую,-не хочется слышать от толстой дурнушки -"Х.ли ты мажешь ,му.ак!"
ИМХО:у женщин более развито чувство красоты,они более выносливы,если женщина поперлась по собственной воле на охоту,то она никогда не будет ныть от усталости и голода как некоторые мужики, они будут всегда таскать с собой разные вкусности,они очень аккуратны и требовательны в делах,-а значит не проспят ,не придут с бадуна и не будут блевать в самые ответственные моменты.Уверен,что женщина никогда не стрельнет собаку по ошибке,-она скорее стрелять не будет.
Самое главное провести подробный инструктаж,и будьте уверены,-женщина ни на шаг не отступится от руководства.
 
Самое главное провести подробный инструктаж,и будьте уверены,-женщина ни на шаг не отступится от руководства.
Ведь уговоришь!
 
Ну дыг...
 
Русский,это наверное в большей степени относится к коллективной охоте, а если одному ходить, то женщину просто и деть некуда, не будет же она как шерп Гималайский, таскать мешок за тобой.

Это надо же сколько предусмотреть мужику, чтобы женщина на охоте чувствовала себя комфортно, и после не разболелась, и не нанести нечаянным словом психол.травму. Вот недавно мне прилетело собственным капканом по пальцу лев.кисти, на морозце, может и в пальце трещина, пока не знаю. И во время схлапывания давка на пальце, я прошипел не самое невинной "ой!"...а совсем другое слово, ну а при даме как тогда? Д.Лондон конечено писал "Женское влияние облагораживает". Но брать доп.обязательства все равно придется.
 
У Дж. Лондона есть рассказ " Мужество женщины". Кто не читал, прочитайте.
 
Что бы мужчины ни говорили про женщин, а без женщин ни одна охота не обходится!: Артемида — в греческой мифологии богиня охоты, Диана-в римской мифологии богиня природы и охоты,
Нейт - в древнейший период в Египте - богиня войны и охоты, воды и моря.
Анат - сирийско-палестинская богиня охоты, Девана (Зевана, Дзевана, Диивика), в славянской мифологии богиня охоты. И сегодня каждый надеется на свою Удачу (женск.род). Так что...
 
Вот недавно мне прилетело собственным капканом по пальцу лев.кисти, на морозце, может и в пальце трещина, пока не знаю. И во время схлапывания давка на пальце, я прошипел не самое невинной "ой!"...а совсем другое слово, ну а при даме как тогда

Неделю назад увидел у жены ожег сильный на руке(след от утюга),гладила при мне, но я даже не слышал ОЙев и АЙев.Думаю,что если бы я так сжег руку,то точно ПОВЕДАЛ бы ей об этом)))))
 
И вообще...

1387241449_108046150_17.jpg
 
Артемида — в греческой мифологии богиня охоты, Диана-в римской мифологии богиня природы и охоты,
Нейт - в древнейший период в Египте - богиня войны и охоты, воды и моря.
Анат - сирийско-палестинская богиня охоты, Девана (Зевана, Дзевана, Диивика), в славянской мифологии богиня охоты.
Судя по географическим привязкам охотниц - богинь, там снега/морозов и не видали. Участие в охоте "штатной богини" - признак социального статуса в том историческом периоде. Я бы еще понял, вдову - мансийку/хантейку или ненку, ей деваться некуда, промышлять для прокорма надо, а туристку-тусовщицу как то не очень.

--- Добор поста---

Русский,у женщин болевой порог ниже мужского, за некоторым исключением.
 
Русский,у женщин болевой порог ниже мужского, за некоторым исключением.
Аха, еще чего нибудь придумайте..Просто они терпеливее.:ao:

--- Добор поста---

Посмеялась, это про блондинок, подруга Не охотница прислала по почте юмор..

" Вчера впервые в жизни ходила на охоту… После 12-го или 13-го выстрела, утка умерла со смеху"
 
Сверху Снизу