• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

Сам не женат,но если честно мечтаю чтоб половинка моя имела такую же страсть к охоте. И абсолютно не против был бы,чтоб вместе на охоту ходить.
 
С праздником Вас, милые дамы!
Здоровья, Счастья, Любви, Удачи!!!
 
Сам не женат,но если честно мечтаю чтоб половинка моя имела такую же страсть к охоте
Что то меня заинтересовал этот вопрос!
 
Хочешь шефство взять?
Дата рождения: Женек
17.06.1978 (35)
Ну ...Нет, лично он не интересует, меня интересует, что произошло за этот период, тема снова возникает периодически..
 
DSCN7496.jpg
 
А вы прежде прочитайте темку то! :ag:
 
Лидия,
а чего ее читать? Что у вас что у нас - одно и тоже. Сначала тоже умничали.
Только с годами, я доказала, что стреляю не хуже.
И хожу все поля, а не на заездах стою, как некоторые. 13 лет езжу с одними мужиками. Вернее с одним и тем же коллективом.
 
Один такой поумничал и прос...л кабана,которого я услышала,когда он шел по ветру к нам на номер.
Я молча тыкнула напарнику пальцем в кусты, дескать смотри туда, а он ... скривил морду и ... в тот же момент кабанчик проскочил просеку.:ag:
Я конечно не смогла сдержаться в выражениях... даже на видео записалось

--- Добор поста---

Вообще на охоте, женщины более дисциплинированны,чем мужчины. Взять хотя бы обращение с оружием.
Сколько раз замечала, как мужчины, стволы не разламывают, патроны не спешат вынимать при подходе к людям.
У женщин такого не видела. Еще и близко не подошли, а уже разряжаются.
Вот сидим на вышке. Сказано не двигаться -а я то и дело слышу,как на соседней вышке то скрип, то одежда шуршит, то ругаются шепотом. А потом говорят, что женщина мешает.
 
Лидия,
а чего ее читать? Что у вас что у нас - одно и тоже. Сначала тоже умничали.
Я вот и хочу поглядеть..:ap:

--- Добор поста---

Сань, ой доумничаешься, прижму где нить..

--- Добор поста---

Вот сидим на вышке. Сказано не двигаться -а я то и дело слышу,как на соседней вышке то скрип, то одежда шуршит, то ругаются шепотом. А потом говорят, что женщина мешает.
Точно, правда твоя!
 
А первые разы, на заячьей охоте, когда мой выстрел был последний и останавливал ход зайца.............
О!!! тут уж так старались доказать, что это не мой заяц!!!! :ag:
А бежали как наперегонки !!!!!!! спотыкаясь через мерзлую пахоту. Культура охоты такая была, что ужас.
Потом один из старших по возрасту охотников - положил конец этому. Сказав : :nono:
И все вопросы закрылись.
 
Потом один из старших по возрасту охотников - положил конец этому. Сказав :
Точно, есть такое, прям как по писаному.
 
Девушки, милые, а вы чего растренделись? :) Спросите у Олеськи (Экстрим), например, считал ли ее кто-нибудь из нас неравноправным в охоте партнером? Ну, я один раз посчитал, поскольку она не вернулась во-время в лагерь. Пошел за ней за 4 км. Так и она, и соклубники мне втык выдали :) С тех пор женщине с ружьем даже руку не подам, чтобы через ствол дерева перешла - это вам не из автобуса выходить :)
 
Сань, ой доумничаешься, прижму где нить..

А вот и ни чуточки и не напугала...:ah: Наконец-то!!!:cy:

нужно сморозить нечто умное

А вот этого делать категорически не нужно.

Еще Петр I в своих указах писал, что

Лицу подчиненному перед лицом начальствующим надлежит иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальника.

И еще

8. Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка они и это примечают, не сумлевайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.

Очень мне нравится этот указ о достоинсве гостевом http://www.dayperm.ru/node/27600
 
А вот и ни чуточки и не напугала... Наконец-то!!!
Ну я же блюду честь семьи.....почесала руки, а и ты весь из стальных запчастей, магнитом тянешь..
 
Охотницам посвящается...

1358184970_gifki-krasivye-1.gif
 
Сверху Снизу