• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

Ну не сказать нам "приятное", ну не могут мальчики!
 
Лидия,
Это зависть.
У женщин много минусов.Но в лесу с ними проще.Сказал сиди здесь,и она будет сидеть.Сказано не трожь эту ржавую железку,и не будет трогать.А с мужиком такое не прокатит.Он же как ребенок! :ag:
 
Был несколько дней в лесу, метет почти пурга, ходить убродно, приходишь, изба за несколько часов выстужена даже не лечь, матрац на наре ледяной, пальцы скукоживаются после ставки 2го капкана и вечером швейну иголку нечувствуешь, за три четыре дня провоняешь дымом, рожа багровая на бороде сосульки и пр.пр.пр. Какая женщина добровольно на каторгу то пойдет... была б у вас, дамы борода...тогда может и ничего, пойдет по лесу шастать...
 
У женщин много минусов.
ага, мы один огромный минус:ag:,

Какая женщина добровольно на каторгу то пойдет
та которой это понравиться, а взяли бы женщину с собой, то было бы на топлено и наготовлено. И руки бы отогрела.

И написали бы вы тогда так: Был несколько дней в лесу, метет почти пурга, ходить убродно, приходишь, изба за натплена, матрац нагрет, и тд :ag:
 
Последнее редактирование:
а взяли бы женщину с собой, то было бы на топлено и наготовлено
Она весь день одна: будет жечь дрова, будет есть продукты, а вечером начнет нудеть и жаловаться...
 
начнет нудеть и жаловаться...
Ладно если ее силой и уговорами туда зазвали, а если она сама изъявила желание пойти с вами,то я думаю ныть она не будет. Она знает на что подписывается.

Я думаю что все девушки и женщины, которые охотятся знают о всех тяготах и выбирают себе охоту по силам, кто на что силен.Кто то и в Тайгу на медведя может, а кто то просто на тягу. Вряд ли мы будем себя через силу что то заставлять делать, лишь бы вам доказать.
Мы же не бьем себя пяткой в грудь и не говорим что мы круче , а вы так просто мимо проходите:ag:
 
Она весь день одна: будет жечь дрова, будет есть продукты, а вечером начнет нудеть и жаловаться...
Вывод такой, не ту женщину взяли!
Саш, а они этого не знают!

--- Добор поста---

Она знает на что подписывается.
Вот вот и я про это же!!!
 
Но зато!!!




Сообщение от Lizaveta
матрац нагрет, и тд
Всего лишь...Это больно дороговато... но женщина нынче не дешево обходится.
Женщина - это что то прекрасное и вкусно пахнущее, приятный собеседник и пр., а не смесь гламура с зечкой.
 
гламура с зечкой.
ну точно

не ту женщину взяли!

Какой ужасный у вас опыт(((

Вот спросите кого ни будь, кто охотился с женщинами, разве женщины - охотник похожа на зечку?

Я представила себе такую картину с ваших слов: охотница это- с беломором в зубах, в татуировках во всю спину, и водяру хлещущая по круче мужика и все это на шпильках:ag:. Кошмар и правда вам попался экземпляр))).


вкусно пахнущее
а что разве запах костра это не вкусно?, я вот лично обожаю.
 
А я вот никак не могу понять, КАК жена умудряется после недели жизни в лесу выглядеть "как с картинки". :ah: Сам к этому времени хожу уже что тот леший: закопчёный, лохматый, в смоле... Она же - и чистенькая, и причёсана, и глаза блестят!
Одно слово - Женщина! :)
 
ужасный у вас опыт(((
да гляньте на мою рожу.........только зэчки с расконвойки и западаютъ.....
DSC06350.jpgБармалеям не до сонетов В.Шекспира..."бегают по Африке и кушают детей"(с)
 
Нее...все же Вы - женщины, оставайтесь хрупкими и беспомощными, романтичными и капризными, загадочными и непредсказуемыми, смотрите на мужчин свысока - как на низкоорганизованную и примитивную форму жизни.
 
Сверху Снизу