• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

Никогда не поеду на охоту в коллектив, который считает неуместным мое присутствие.
Да кто ж против, только ведь все равно все познается в процессе. Ты вспомни как трудно было прижиться в легашачьем мире, когда никто не ставил женщин, как натасчиков и охотников.
Собственно это так же, как на мальчишнике не должно быть девчонок и наоборот.
Не скажи, на практике, просачивались....:as:
..круто, то есть (блин, отходим от темы), щас волка меньше стало? или собаки немного..ну не способны?(не про Ваших собак а вообще)
Да нет просто методы охоты изменились, транспорт вышиб борзых из таких охот...И мало собак , что бы просто бросать их на это дело...Редко кто держит, для охоты на волка, отход большой, а вырастить собу сложно и долго.
 
Похоже челябинским трындец настаёт!
Девочки! Лежачего не бьют!!!!!
Не боись...мы его легонько.....все что нужно оставим!!!
 
Похоже челябинским трындец настаёт!
Девочки! Лежачего не бьют!!!!!
Семенчик DOK - хороший и не злой! :er: А вы его :dh: . А надо :fl: . Что бы он :as: .
Да что я вас учу то......:9:
Ой спасибо Александр..и отписаться не могу (а вдруг чт оинтересного вылезет?:)) и блин молчать тоже..так как чисто в мужской компании охочусь и рыбачу, а женскую компанию просто ЛЮБЛЮ..ну... как компанию:)))))))).
Похоже челябинским трындец настаёт!
тут ты не беспокойся..потому как челябинские мужики Алькозельцер прямо в водке разбавляют...:))
 
все что нужно оставим!!!
Ага есть все же точки конценсуса!!!! Есть родимые!!!
Только зачем вам такой :dh: ... ну без мозгов...но .... работящий!!!!!!:9:
 
Сложности, Лидия, есть во всех начинаниях. Здорово, когда получается. В легашачьем мире мне никогда не было сложно. Да и не пробивалась я. Просто была без памяти влюблена... в породу. Доказывать свое превосходство над мужчинами неправильно. Их надо любить и беречь. И иногда брать с собой на охоту :))))
 
Ага есть все же точки конценсуса!!!! Есть родимые!!!
Только зачем вам такой... ну без мозгов...но .... работящий!!!
Ой, ты знаешь как хорошо, когда молчит.....А вот с тобой и поговорить приятно, завидую твоим женщинам...Белой завистью.
 
Сложности, Лидия, есть во всех начинаниях. Здорово, когда получается. В легашачьем мире мне никогда не было сложно. Да и не пробивалась я. Просто была без памяти влюблена... в породу. Доказывать свое превосходство над мужчинами неправильно. Их надо любить и беречь. И иногда брать с собой на охоту :))))
Ой Свет, ты знаешь..я слышу же, при мне то они все говорят, так меня уже принмают за своего парня.....Ржу...Иногда правда вспоминают. когда переходят на сильный жаргон.
 
Лида! Я смущен....Спасибо! Но и одновременно горд!!!!
 
Ваш земляк и мой большой друг Александр Степанов много лет охотился со своею первой женой Ольгой.. Правда она была с Ловозера и лопарского роду. Мог оставить одну в лесу на несколько дней, не боялась ни леса ни одиночества...
Видел пару дамочек на утиных охотах и знаю одну Литовскую Диану охотящуюся с гончими на кабана с ножом, о чем и писал несколько лет назад.
Два раза брал на охоту свою жену, в надежде приучить к охоте. Напрасно.

Приходилось принимать участие в многочисленных " комплексных" выездах на охоты на пару дней с баней, женщинами и пр. что там сопутствует..Хорошего вынес мало....
Ездили на рыбалки в заполярье с женами. Хлопотно но сытно...
Один раз поехали в заполярье взяв холостячку и чужую жену...Насмотрелся и наслушался, кстати и видео снял.. Смеемся по сей день, но больше жен и женщин не возьмем, так решили. Пропадает много чего зря....
Уважаю и люблю женщин, везде и всегда, но на охоту лучше без них.
НО! ЕСЛИ меня попросит женщина - возьму , не откажу.
 
НО! ЕСЛИ меня попросит женщина - возьму , не откажу.
Петрович, вот спасибо за это, а больше и не надо.
 
Петрович, вот спасибо за это, а больше и не надо.
А почему не надо? Петрович! Собирайте всех уж оптом! Будет у вас женский батальон! Как у майора Булочкина!
 
Анечка, хлопотно с Вами в лесу.. Но беру если просят.
.С Булочкиным не знаком-с.
Рад, что Вы отозвались.
ПРивет из Литвы Букиной А,Г,, Махучкиной Л.
С уважением Николай Петрович.
 
Но когда мужики (коллектив) женщин туда не берут, значит так надо мужикам..и не надо мужиков выставлять сотрапами и говн.ками (да простят меня модераторы), создайте ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ и не берите туда мужиков!
Хватит расказывать какие вы здоровские стрелки, неутамимые охотнтки, ради бога тем очень много для этого
..вопрос стоит об общении полов..


Полностью поддерживаю. Вот главные слова. Женщинам на охоте быть, но на определенной стадии охоты.
 
Очень люблю и спят они со мной под одеялом
Лидия! А место для мужчины там остается? Или 5ть собак всю кровать занимают?

Странно все это. Что то в этом есть противоестественное. Хотя женщина на охоте - не есть противоестественно. Вообще то женщина сопровождала мужину в боях и охотах. Но когда у семьи появлялись дети - она уже оставалась с ними. Или шла за мужем. Но и мужчина брал на себя обязательства кормить семью и любить жену. А иначе было не прожить. А сейчас мужчина не берет на себя обязательств. И женщины тоже. А как их тут брать. С собаками то проще спать. Их можно шокером.
 
Мое мнение..Женщина на охоте имеет такое же право как и мужчина ..Есть охотники (женщины) которые мужчину на охоте за пояс заткнут...Женщина если занелась охотой то это серьезно..
У меня среди охотником есть мнего женщин..И я хотел бы отметить их мужество на охоте.
Есть знакомые(женщины) которые в сентябре едут в Карелию живут там в палатке, и еще охотятся со своими гончими.
 
Галочка, Ну не переживай, не все они злые.
Не ругайся на них...
Мое мнение..Женщина на охоте имеет такое же право как и мужчина ..Есть охотники (женщины) которые мужчину на охоте за пояс заткнут...Женщина если занелась охотой то это серьезно..
У меня среди охотником есть мнего женщин..И я хотел бы отметить их мужество на охоте.
Есть знакомые(женщины) которые в сентябре едут в Карелию живут там в палатке, и еще охотятся со своими гончими.
Вот видишь...есть и другие более терпимые и понимающие мужчины, не такие категоричные.
 
Последнее редактирование:
Лидочка! А как примкнуть к клану
терписые и понимающие мужчины
Это очень сложно? И, честно говоря, что такое ТЕРПИСНЫЕ?
 
Сверху Снизу