• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

Честно сказать уже надоело и набило оскомину.. Дуры и так далее, ну колько можно, вот попробуй это сказать мужчине, что он дурак....Так ты сразу встанешь на один уровень с БЛОНДО, а то еще и похуже.
Все верно! Так идиоты, дураки и прочие маньяки и пытаются не подняться до уровня собеседника, у них для этого мозгов не хватает, а пытаются спустить собеседника до своего уровня... Ну не способны они на большее... Собака лает - караван идет...
 
и даже имеет в этом опыт и знания - она уникальна.
....ещё бы если из оружия у них:
1. Нету (Lisica)
2. собаки,охотничий нож, шокер и сковорода (Лидия).
3. Удочки, спиннинг, нахлыст. (Удочки, спиннинг, нахлыст. )
У остальных девушек на этой сраничке есть огнестрел.... да говорим же вам..Вы пекрасны в костюме Артемиды (Дианы), но создаёте некотрый дискомфорт чисто психологического характера... Все пишут (в том числе и я) охоты разные... , утка одно..копыта с егерем загоном другое...а скрадом "копыта" в условиях гор..третье...
Берём мы вас на охоты..но не на все..берём на корпаративки, но не на все..берём вас на отдых, но не на весь...
Просто мужчинам надо иногда уединения от Вас и просто отдохнуть в своей компании..
 
2. собаки,охотничий нож, шокер и сковорода (Лидия)
Шокер.....для натаски и дрессировки собак, если вы не знаете его предназначения...
У остальных девушек на этой сраничке есть огнестрел....
мне не нужно, также как Лисице ружье, собаки у нас сами добыли и принесли, ну лиса бывает недобита, нож.
да говорим же вам.., но создаёте некотрый дискомфорт чисто психологического характера...
Ой.....и поговорить о Ба..женщинах не могете? А стреляю я не плохо и некоторые на этом форуме могут подтвердить, Медведь во всяком случае.
Все пишут (в том числе и я) охоты разные... ,
а мы наверное и не на все хотим ходить. Тут просто обобщение..и не более.
Просто мужчинам надо иногда уединения от Вас и просто отдохнуть в своей компании.. Отдыхайте, кто ж сорит то, но и нам не мешайте, но вы же против наших охот..
Мне вот и нет возможности содержать ружье и машину( дорогое нонче это удовольствие), мало получают штатные охотоведы, поэтому и не хожу я на ружейные охоты, но вот поглядеть иногда хочется, во всяком случае, я быстрее битую утку в кустах нахожу, чем некоторые дратхаары, тоже проверено.. Так что каждый хочет заниматься своим хобби, но никто не в праве запрещать, мол не наше это дело. Утомили. Ходили, ходить будем и дальше..
 
Шокер.....для натаски и дрессировки собак, если вы не знаете его предназначения...
Лидия! При всём уважении к Вам, как к женщине. А что Вы так собак не любите ???
Натаска и дресировка проводится когда собака ещё в щенячном возрасте - это же детский возраст.
У меня сын иногда тоже двойки получает, что ж мне теперь ......
Собаки для меня члены семьи. И люблю всех одинаково. Конечно сын - есть сын. Но методы воспитание не разделяю на электрошокер и человеческие методы.

Отступил от темы, за что извиняюсь.
 
...ещё бы если из оружия у них:
1. Нету (Lisica)
При охоте с борзыми оно не нужно, а точнее даже опасно и бесполезно. Не на кого. Зайца бить из под собак - не будешь, а кого еще? Ну разве что хозяина подпущенной своры на испытаниях....
.Вы пекрасны в костюме Артемиды (Дианы), но создаёте некотрый дискомфорт чисто психологического характера...
Семен, спасибо за комплимент... про костюм...
Я никогда не напрашивалась. Приглашают - поеду, не приглашают - поеду в друге место. Нам в отъезжем поле тоже не каждый человек подходит, и не каждого хотим видеть... Так что все понимаю, тем более, я писала уже выше:
Ну а на самом деле, я не сторонник больших компаний. Мне с моим мужчиной нааааамного комфортней вдвоем в лесу, ну или с близкими друзьями. А еще больше люблю побродить с моими борзыми по полям и лесам одна.
 
Лидия! При всём уважении к Вам, как к женщине. А что Вы так собак не любите ???
Очень люблю и спят они со мной под одеялом, только я ни одной собаки не похоронила из-под машины, живя в центре города и гуляя с борзыми( а их у меня до 5 штук в руках бывает, а шокер один на всех:er:) на маленьком пяточке перед зоопарком. И если вы не знаете, то наверное заметили, что все легавые ходят с этими ошейниками и никто на них не кидается в защиту от владельца...Половина форумчан пользуется ими...
Натаска и дрессировка проводится когда собака ещё в щенячном возрасте - это же детский возраст.
Ой как страшно, а вы видели в каком возрасте я его надеваю????Что ж вы из меня то одну цербера делаете...Тут в разделе есть даже тема, какой системы электороошейник выбрать. Собака гораздо умнее человека, ему раз прищемишь шокером второй и не надо и не включаю и еще....он исползуется, и звуковым методом. Так что вы сначало в системе дрессуры разберитесь, я ведь не лезу в зарядку патронов, не лезу в машинные разборки, хотя опыт имеется и не жалею зверушек пристрелянных на глазах детишек..
У меня сын иногда тоже двойки получает, что ж мне теперь ......Собаки для меня члены семьи. И люблю всех одинаково. Конечно сын - есть сын. Но методы воспитание не разделяю на электрошокер и человеческие методы.
Ну можете попробовать...а если не разделяете, то это ваше личное мнение, а не натасчиков ..Электоошейник это очень умная и точноая машина и безболезненная штука с биперсигналом. Грустно, что что в кучю сгреблю, но лишбы на женщину наехать. Сладко же..У какая она жестокая!:am:
 
При охоте с борзыми оно не нужно, а точнее даже опасно и бесполезно. Не на кого. Зайца бить из под собак - не будешь, а кого еще? Ну разве что хозяина подпущенной своры на испытаниях....
Вот это в точку!!!!!! А я то думала, надо мне Ружо или как??? Надо в ровняжку на испытания.....Сразу сказать перед пуском, положу владельцев, кто подпустит к работе своры!
 
Шокер.....для натаски и дрессировки собак, если вы не знаете его предназначения...
..ну не знаю...не слышал про такую штуку для натаскивания (нахаживания, наганивания) собак, извините пожайлуста,
добыли и принесли
..борзые аппортируют? ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ ВОПРОС.
ну лиса бывает недобита, нож.
..а волк??? тоже Вы на глазах мужчин???
А стреляю я не плохо
..ни секунды на сомневался...
а мы наверное и не на все хотим ходить.
...вопрос самый первый прочитайте пожайлуста...и текст к нему прилагающейся.
Разговор не о том , что женщины могут охотиться или нет, а о том что мужчины их не всегда с собой берут:).
Поймите правильно..женщине на охоте быть!
Но когда мужики (коллектив) женщин туда не берут, значит так надо мужикам..и не надо мужиков выставлять сотрапами и говн.ками (да простят меня модераторы), создайте ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ и не берите туда мужиков!
Хватит расказывать какие вы здоровские стрелки, неутамимые охотнтки, ради бога тем очень много для этого
..вопрос стоит об общении полов..
 
..ну не знаю...не слышал про такую штуку для натаскивания (нахаживания, наганивания) собак, извините пожайлуста,
...Думаю, это скорее для общего воспитания. Я не могу ничего сказать - я не использовала... Хотя частенько руки чесались. Но это уже наши "восточно-борзятские" прибамбасы. Собаки очень сложные.

..борзые аппортируют? ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ ВОПРОС.
Кто как... Или аппортируют или анонсируют. Мои приносят всех кого добудут...

..а волк??? тоже Вы на глазах мужчин???
По волку мы не ходим... Патаму шта собак любим... Да и не тазячья это специализация...
 
а волк??? тоже Вы на глазах мужчин???
Не волк не буду, только на облажную...Собак своих люблю жаль мне их покоцают.
...вопрос самый первый прочитайте пожайлуста...и текст к нему прилагающейся.
Да мы то как раз и не против темы. это же в рамках темы возникают вопросы, кто и сколько, если вы заметили, мы только отвечаем на поставленные вопросы.
Разговор не о том , что женщины могут охотиться или нет, а о том что мужчины их не всегда с собой берут.
Кто бы спорил, не все, но берут и многие потом не жалеют, проверено на собственном опыте. Приходя в общество мужчины столбенеют, ой..а что делает женьщина в охотобществе..тоже каждый день рабочий это вижу и слышу.
Поймите правильно..женщине на охоте быть!
Поймем...Спасибо будем..
Но когда мужики (коллектив) женщин туда не берут, значит так надо мужикам..и не надо мужиков выставлять сотрапами и говн.ками (да простят меня модераторы), создайте ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ и не берите туда мужиков!
не..не не..... это не женщины начали, про блонди и Баб...не вежливость не в нашей стихии, хотя на охоте я могу поспорить с мужчиной на их языке, тоже проверено мужиками хих......
Хватит расказывать какие вы здоровские стрелки, неутамимые охотнтки, ради бога тем очень много для этого
Опять же, не мы подняли..мы только можно сказать, Честь женщин то бишь,свою отстаивали! Вот.
..вопрос стоит об общении полов..
Не знаю таковой проблемы....Сто пудово надумана.
Полы :ct:мыла...общаться не общалась....
 
Кто как... Или аппортируют или анонсируют. Мои приносят всех кого добудут..
Ой и не говори....Что добудут.
 
Кто бы спорил, не все, но берут и многие потом не жалеют, проверено на собственном опыте.
... так ни кто и не спорит..берём мы Вас туда:). Но не на все охоты.
это не женщины начали, про блонди и Баб...
...и не я..
Не знаю таковой проблемы....Сто пудово надумана.
...Вы счастливая женщина!
 
...извините не знал, что волков сейчас с борзыми не охотят
Нет, почему же? И сейчас есть любители... Но их мало!

Это в давние времена была распространена охота с русскими борзыми - волкодавами. И то - не каждую собаку против волка выставляли.... и теряли частенько.

Да и согласитесь, волк - это более жестоко чем электроошейник...
 
Нет, почему же? И сейчас есть любители...
...круто, то есть (блин, отходим от темы), щас волка меньше стало? или собаки немного..ну не способны?(не про Ваших собак а вообще)
 
Долой феминизм и шовинизм, будем дружить, любить и размножаться :)
 
Я за вас, девушки! Правда не могу не согласиться с мнением мужчин. Никогда не поеду на охоту в коллектив, который считает неуместным мое присутствие. Ровно на столько на сколько в моем охотничьем обществе не окажется тех, кто не должен быть. Собственно это так же, как на мальчишнике не должно быть девчонок и наоборот.
 
Это в давние времена была распространена охота с русскими борзыми - волкодавами. И то - не каждую собаку против волка выставляли.... и теряли частенько.
Да были, времена, пока стандарт борзых не понизили до 86 см....А волкодавов стали выводить. Жаль своих любимых собак терять, заведомо, одна из них будет ранена смертельно.
Да и согласитесь, волк - это более жестоко чем электроошейник.
Вполне.
 
Никогда не поеду на охоту в коллектив, который считает неуместным мое присутствие. Ровно на столько на сколько в моем охотничьем обществе не окажется тех, кто не должен быть.
...низкий Вам поклон!!!
 
Похоже челябинским трындец настаёт!
Девочки! Лежачего не бьют!!!!!
Семенчик DOK - хороший и не злой! :er: А вы его :dh: . А надо :fl: . Что бы он :as: .
Да что я вас учу то......:9:
 
Сверху Снизу