• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

Большие охоты, отдыхом назвать можно с натяжкой. Нагрузки другой раз и не для каждого мужика.
Охота пуще неволи......Сами знаете...
И если заболел, то все...Мы же не говорим, кто каждая вторая женщина готова стать охотником, мы просто говорим, что стоит нас принимать точно также как и вас, увлеченных своей страстью охотников, а не как ту некоторые высказывались ""Бабы".......
Вот самое странное! Когда мужчина становиться поваром хорошим, никто о не удивляется...Странно, а почему?? У плиты не мужское дело стоять?
 
Говорят, лучшие повара - мужчины;).
 
Говорят, лучшие повара - мужчины;).
Я как раз про это!!!! Кто бы спорил, однако как только наоборот, так сразу...все против!!!:cf:
Лида! Я тоже представил! Уже хочу..... маникюршу на постоянной основе!!!!
Можно расценивать как объявление. Интим не предлагать (ну в смысле во время маникюра!!!)! Еще ГЫЫЫЫ!!!!
Все уговорил......За отдельную плату, ТЕБЕ лично буду делать маникюр!!!!:bq:
 
Александр, ты маникюршу представил себе... на постоянной основе. А я представил на постоянной основе жену-загонщицу!)))) Вот представь и ты тоже... Рано утром тебя разбудила, накормила завтраком, помогла найти куда-то все время исчезающий носок, привезла на место, поставила на номер, быренько сбегала в загон, выгнала зверюгу, налила (без ворчания) "на кровях", повторила за меткого стрелка, еще налила, потом разделала и вытащила к машине добычу, привезла домой, раздела и отправила в ванную, уложила спать и т.д.... )))) Эх, ляпота! И гдеж такую найти только?.... А маникюршу, да еще и без интима найти, а уж тем более представить, легко))))
 
Согласен со Stalkerом.
И гдеж такую найти только?
Уже давно нахожусь в поиске (не реклама :) ) Но пока увы. Или в загон с топором или в лес ни ногой. Эмансипация, как программа, где-то дала сбой и пошла не по той ветке сценария, написанном всевышним. Думаю, он там сейчас тоже репу чешет.....
Ну а если по серьезному, то как же можно об этом... и по серьезному....???
 
Ой только не углубляйтесь глубоко.....и долго.
 
Процитирую:
"Есть такие заблуждения, которых нельзя опровергнуть.
Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят.
Тогда заблуждение исчезнет само собою."
И. Кант

"Незнание никогда не делает зла; пагубно только заблуждение.
Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими."
Ж. -Ж. Руссо.
Вот Вам и "Гы-гы"
 
буду пить, ругаться матом, писать стоя, и перейду вброд реку, сняв штаны.
И как это не пародоксально, перестанешь быть женщиной в глазах окружающих, тебя начнуть посылать на ....ну в общем знаешь куда, рассказывать при тебе сальные анекдоты, и будет тебе тошно от такого обращения.....Охотница не исключает женщину...
Предлагал же я модераторам, давайте создадим раздел имменно для охотниц со свободным доступом обеих полов, ну в смысле и мальчиков и девочек.....или девочек и мальчиков...ИМХО
 
я не писал такого..
Ой...ой...интересно, а с чего это Артемида вдруг символом охотников стала....
...да просто она была не то чтоб охотница, а богиней леса. И оберегала животных от охотниров, а ещё она была девственицей и мужененавистницей, и бродила по лесу одна или в обществе служанок..она не пересекалась с мужчинами вообще, тоесть не мешалась им:)))))))))))))))).
 
буду пить, ругаться матом, писать стоя, и перейду вброд реку, сняв штаны.
Ой, ребята, ну что вы такие эстремалы-экстремисты?
Прям сразу ругаться матом, писать, вброд...
Пить я буду, как и пила - баночку пива за вечер. Ну или две...
Матом ругаться - не комильфо... не буду... (но иногда хочется, скажу по секрету... в некоторых ситуациях)...
А уж насчет всего остального - на фиг!
Да я, мерзлячка, даже летом не хочу переходить речки вброд. Лучше уж на лодочке, тепло и сухо.
Собственно говоря, не нравится - не кушайте. Кто заставляет?
 
Сережка Ольховая
Ой, ребята, ну что вы такие эстремалы-экстремисты?
Прям сразу ругаться матом, писать, вброд...
Пить я буду, как и пила - баночку пива за вечер. Ну или две...
Матом ругаться - не комильфо... не буду... (но иногда хочется, скажу по секрету... в некоторых ситуациях)...
А уж насчет всего остального - на фиг!
Да я, мерзлячка, даже летом не хочу переходить речки вброд. Лучше уж на лодочке, тепло и сухо.
Собственно говоря, не нравится - не кушайте. Кто заставляет?
Подпишусь подкаждым словом!!!!!!Правда ругаться матом иногда приходиться, другого языка бывает не слышут.
 
Ну и никнейм я выходит себе выбрала... Хотя есть и более позитивные отзывы об Артемиде.:ad:
Имея серьезный опыт в охоте, с обсолютной уверенностью могу заявить, что, если женщина на охоте разделяет не меньшую страсть, чем мужчина, и даже имеет в этом опыт и знания - она уникальна. И это видят все без исключения (конечно же я имею ввиду ОХОТНИКОВ). Такая женщина никому не помешает. А вечером после охоты создаст уют, накроет стол и приподнимет настроение у усталых мужчин.
 
Такая нежная и красивая в быту ....:az:
 
Я и сама удивилась, когда поняла, что это не только совместимо, но и не трудно! :ey:
 
Ну, когда меня наши видят в платье, то не узнают...И начинают расплываться в улыбке, а когда признают в этой женщине меня удивляются, какая бывает разница.
 
ИМХО прочитав написанное, лично для себя вижу полностью надуманную проблему, все сводится одним повезло с женами, а другим вроде с женами повезло но а с женой-товарищем по охоте вроде не очень, но у всех по разному складывается... Нету тут проблемы с нормальной женой, когда есть понимание в семье можно и на любую охоту, но единственное, только в своем проверенном коллективе. Лично у меня и у моих друзей гордонистов в большинстве именно так и мы не видим тут проблем вот несколько примеров:

Моя жена Екатерина с нашей молодой собакой
1-web.jpg


Екатерина с зайцем которого она взяла из под старшей собаки Сайды
1-web.jpg


Екатерина натаскивает Сайду
DSC03035-web.jpg


Наши друзья Евгения Костыгова со своим мужем Андреем
P9110007-web.jpg


Наша компания в 2004 году, охотимся семьями
P9110006-web.jpg


Анна Севастьянова перестреляет многих мужиков
DSC02486-web.jpg


и так далее. :er:
 
Правильно сделал молодец.
 
Пять баллов, поддерживаю полностью.
 
В эти выходные была очень удачная охота и участвовала в ней, как всегда дама. Это не помешало её мужу сделать точный выстрел. Так что не надо искать причины неудачних охот в женщинах, искать надо их в себе.
 

Вложения

  • IMGP0029.JPG
    IMGP0029.JPG
    32,3 KB · Просмотры: 128
Сверху Снизу