• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

Лида))) Артемиду сделали символом, чтобы она лишь в мыслях присутствовала у мужукоФФФ-охотников. Ни кто её в реальности не брал с собой. Это как фото любимой женщины может быть со мною везде... но только фото! Посмотрел-полюбовался... и как уже писали ранее... ВПЕРЕД! Пить, ругаться матом, писать стоя, и переходить вброд реку, сняв штаны! Так привычнее... во всяком случае лично мне. )))
 
Ну не все же так думают... И берут своих любимых женщин..:as:
 
ВПЕРЕД! Пить, ругаться матом, писать стоя, и переходить вброд реку, сняв штаны!
:eb: Очень приятное зрелище!... А время для охоты у наших любимых мужчин остается? :ad:
 
Аня ты не поверишь. Андрей ничего плохого сказать не хотел.
Это
Ладно, в след. раз, поехав с мужем и его друзьями, чтобы не привлекать к себе внимание буду пить, ругаться матом, писать стоя, и перейду вброд реку, сняв штаны
Цитата из "женского" поста №159!
Я выше билетами на это шоу интересовался!!!:er:
 
Аня ты не поверишь. Андрей ничего плохого сказать не хотел.
Саш, чесслово! Поверю! :er:

Я выше билетами на это шоу интересовался!!
А мне два билета, плиззззз! Тоже хочу посмотреть!

Ну а на самом деле, я не сторонник больших компаний. Мне с моим мужчиной нааааамного комфортней вдвоем в лесу, ну или с близкими друзьями. А еще больше люблю побродить с моими борзыми по полям и лесам одна.
 
  • Like
Реакции: LOS
To Lisica & Biggi55 Пить, ругаться матом, писать стоя, и переходить вброд реку, сняв штаны!
Это не мое высказывание, a Doca. Мое- есть продолжение и логическое завершение с некоторыми фантазиями на тему "." его аксиомы about "Женщина и охота"
 
Оля, как скажешь. dok так dok. Но как быть с постом 159? Там твоей ручкой нечто подобное прописано.:)
 
Пост № 88 и где то еще есть нечто...
 
Ага, Александр, поймал "типа на слове" :) НЕ ПОЙДУ В НОЯБРЕ БЕЗ ШТАНОВ ЧЕРЕЗ РЕКУ, как ходит DOC :)
 
НЕ надо БАБАМ туда куда не стоит нос совать
 
Экий грубиян! Учись, маньяк манерам, например, у Biggi55
 
Вот уже лет 11 как езжу на совместные борзые охоты.
Примерный расклад: 50% мужчин и. 50% дам.
У нас все пучком. То есть вполне адекватно.
Конечно что-нить не так бывает, но ...это бывает и в повседневной жизни.
Бывает и такое, когда джентльмен вынужден был жестко построить даму, не вовремя или не в место, употреблявшую ненормативную лексику.
Так что может быть в ружейных сообществах дама и не к месту, то у нас чистых, так сказз.ать охотников-собачников
дамы...
весьма обычное явление, не требующее какого-либо подобного обсуждения...
Остается посочуствовать непонятым...в ружейной охоте.
 
:ae:
НЕ надо БАБАМ туда куда не стоит нос совать
Совать нос..не женское дело.......
Вот что то другое... Но любопытство не порок конечно у некоторых и не только у женщин
 
А если честно глядя в глаза? Мужики, а ВСЯКОГО ли мужика ВЫ возьмете с собой на охоту, тем более в загон? Да нет, конечно.
Нужно присмотреться, притереться, приладиться... чтобы не испортить себе и друзьям охоту таким "ох..хотничком". А женщины они очень разные бывают...Кстати, физически, на переходах женщины выносливее, а если разозлить её - то ууух! :aq: А так - не хочу больше матриархат! Мужики, настоящие, вы где?!!!!! Женщины становятся всё мужественнее и мужественнее...:fa:
 
Женщины становятся всё мужественнее и мужественнее...
А нечего было биться за равные права! Вот и таскайте теперь рюкзаки и укладывайте шпалы! А нам прямой путь в солярий и на маникюр! ГЫЫЫЫЫ!
 
А нечего было биться за равные права! Вот и таскайте теперь рюкзаки и укладывайте шпалы! А нам прямой путь в солярий и на маникюр! ГЫЫЫЫЫ!
Саш..... представила.....Солнышко ты че......
Ты и маникюр...:cz:
 
А женщины они очень разные бывают...
Лариса, так и оставайтесь для нас милыми и любимыми. А главное всегда ждущими нас, где бы мы не были.
Не надо вам становиться мужеподобными. Большие охоты, отдыхом назвать можно с натяжкой. Нагрузки другой раз и не для каждого мужика.
А вот с собачками по полям погулять, с мужем на уточку съездить - это другое дело.
С уваж.
 
Лида! Я тоже представил! Уже хочу..... маникюршу на постоянной основе!!!!
Можно расценивать как объявление. Интим не предлагать (ну в смысле во время маникюра!!!)! Еще ГЫЫЫЫ!!!!
 
А вот с собачками по полям погулять
Ну... не то чтоб просто погулять... еще и зайку поискать... Островки прочесать, бурьянчики, а где и угонку косому сделать, чтоб собачкам подмогнуть в поимке... Тоже, знаете ли не простые прогулки у борзятников получаются, а особенно если учесть количество русака в Ленобласти. :ak:
 
Сверху Снизу