• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

Ну не знаю, что и ответить, Алексей. Жить не скучно, на кокетство времени нет. Обидеть в мыслях не было.

Спасибо!
 
Дааа....Охота еще не началась,а в стане охотников уже стало жарко.
Милые дамы,поймите,вас,охотниц,очень мало.Поэтому,трудно сломать стереотип.Ведь подавляющее большинство женщин относится к охоте либо как к мужской блажи,т.е.,равнодушно,либо отрицательно.
Лично я,все равно,буду думать,а не тяжело ли ей,а не замерзла ли,а сможет ли проломиться через те кусты...и т.п.Понимаю,что сможет,что вытерпит,что осилит.Но...Наверное это чуство ответствености за женщину,которая изначально,Милая,Нежная,и немного слабая.Хоть в чем-то,хоть немного,НО слабее Мужчины.Ибо:"Какой-же дурак,захочет иметь жену,умней себя."(С)
 
Сергей, спасибо за откровенность :)
 
Хоть в чем-то,хоть немного,НО слабее Мужчины.Ибо:"Какой-же дурак,захочет иметь жену,умней себя."(С)
Вот это истина, которая наблюдается мной постоянно в жизни :) Серая,страшная, пЫво на голову поставить можно, но моя и я ее умнее! Вот пускай живет возле меня (я позволю это) и молится на меня... :)))))))))))) Утрированная шутка ;)
За сим не вижу боле обсуждение данной темы, поскольку идет она совсем не в то русло :)
 
За эту откровенность я и поблагодарила
 
Больше без женщин на охоту не поеду ! Знаете почему? Отвечу честно - только они могут создать поистине настоящий уют даже на лесной полянке!
 
Отвечу честно - только они могут создать поистине настоящий уют даже на лесной полянке!
Типа прополоскать мозги, как дома ?
 
Ну вообще то, женщины едут на охоту- ради охоты! А для полоскания мозгов есть дом это раз, а во вторых не все мужчины заслуживают этого).
И давайте закроем топик. Такое прекрасное предновогоднее настроение!!!
Охотники, всех С наступающим Новым Годом!!! Удачных охот!!!
Ни пуха, ни пера!!!
 
Ладно, в след. раз, поехав с мужем и его друзьями, чтобы не привлекать к себе внимание буду пить, ругаться матом, писать стоя, и перейду вброд реку, сняв штаны.
Простите, а где на это шоу билеты можно приобрести?:9: :yelclap:
 
Ладно, в след. раз, поехав с мужем и его друзьями, чтобы не привлекать к себе внимание буду пить, ругаться матом, писать стоя, и перейду вброд реку, сняв штаны.
Вот это дело!!!!Вот это тема...Тогда ...ладно...охотник!!! Но только без мужа....Пусть дома сидит...
Чего он на охоте не видел??Не фиг делать...пусть жену ждёт..
 
Цитата:
Отвечу честно - только они могут создать поистине настоящий уют даже на лесной полянке!
Типа прополоскать мозги, как дома ?
Ай яй яй......И как не стыдно..
 
Да как скажите.....
 
ну и накрутили, голова идет кругом.
я жену привел три года назад в свою компанию, ее признали и приняли.
Женщине на охоте место есть!
 
Дим Саныч!Конечно,кому-то нравятся крутые женщины,жёсткие,сильные.....
Каждому своё!!!:)
 
Не жесткая и не крутая, а очень замечательная женщина, со своими слабостями и жаждой мужского внимания...Просто нравится ей это занятие, ведь есть мужчины, которые в свободное время вяжут или крестиком вышивают....
 
а очень замечательная женщина,
Ни кто и не спорит!Тогда я думаю ,что Людмила и ласковая и нежная и добрая и ...:)
 
Моя любимая песня
-------------------------------
" Не веселая, Не печальная...
Словно с темного неба сошедшая....
Ты и песня моя обручальная
И звезда ты моя сумасшедшая...!!!""
 
сумошествие бывает разным
 
а что на корабле, что на охоте все к одному, мадам вы не подумайте ничего я вообще ничего не имею против дам, но увы традиции а тем более в охоте мы же самые суеверные люди.
 
Ой...ой...интересно, а с чего это Артемида вдруг символом охотников стала....подозрительно..
Рыбу так в далекие времена почти всегда ловили женщины..
Не, ..... надо срочно Матриархат..востанавливать.:dh:.:er:
 
Сверху Снизу