• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

Да лана никого Наталья не смущала)) Народ не особо стеснялся в выражениях, особено после ста грамм)) Все зависит от обстятельств, кака дама, какой коллектив, если женщина пришла охотиться я лично -"за"...но 30-40 км не верю)) тут уж извините будучи курсантом пехотного училища и побольше проходили, но не по лесу и топям. 30 км по бурлому - это свер-марш-бросок!!)))
 
подтверждаю! и в баньке дала нам поболтать и пивка попить! А когда мы чертово мясо притащили, нас уже ждало горячие! Наталья у тебя - охотник!
 
Народ не особо стеснялся в выражениях, особено после ста грамм))
Денис ! Ты этот народ просто без Натальи не слышал ! Но даже не в этом дело. Наталья проявила себя супер. Фору многим даст. И полезного для компании сделала немеряно. На Валеру вот косо смотрели, как он дескать жену в кроссовках по болотам отправил бегать. Садист прямо.
Но дело в другом. Всё ж таки привычный охотничий быт претерпел с её появлением слишком много изменений сразу. А охотники, как известно, большие консерваторы. К тому же некоторые перепутали где они. То ли на охоте, то ли у китайцев (я в частности) . Это было не смертельно, конечно же и даже кое в чём приятно, но непривычно.
Скажем так.
 
Ну ты, Леха, блин, дипломат:9:
 
во блин, я в чисто мужской компани типа не был))) сам я лично в "базаре" при дамах сильно урезаю свой лексикон))) чтоб не путать надо было в 1-й днь меньше пить))) (а мне во второй))) Неривычно - пофиг, главное чтоб приятно было!))
 
Лично я не удивлён!!
Нормальная женщина это должна сама понимать!За это Мы Вас и любим,женщин,нормальных,ласковых,добрых,нежных,мягких ,........!
 
Чет странное у народа деление относительно женщин...
Как на одном охот.форуме всяк кулик ток свое болото нахваливал, типа моя племянница может, но она же не женщина для меня, а все остальные отдыхают.
Поль богомольцев поражает
Притворством ревностным своим.
Он стал ханжей и полагает,
Что это значит стал святым
(Фрнцузская эпиграмма)
 
Марина ! По моему нужно различать два аспекта этого вопроса -
Женщина - Охотник, абсолютное большинство "ЗА".
Женщина - в компании подвыпивших мужиков - "НЕТ", даже если она Охотник, если это не пикник и не эстетская охота (птички,зайчики и т.п.,только не поймите неправильно, я ничего плохого в этом не вижу и сам кое-что люблю).
Грубую загонную, к этой категории отнести сложно. Многодневную ходовую с трудом, хотя возможно, если группа маленькая. Отсюда и "НЕТ".
Я так думаю.
 
Мы Вас и любим,женщин,нормальных,ласковых,до брых,нежных,мягких ,........!
Типа такими и оставайтесь, а мы будем крутыми добытчиками, хотя и не ради мяса, но все равно крутыми по определению - охотники!!!!...А если вы так же начнете охотиться, то какие же мы крутые? Чем нам кичиться? Это же, не приведи господь, равноправие какое то получается!!!! Низ-з-зя!!! Помогите!!!!....ГЫ...ГЫ...
 
Ага, вот именно, но тут уже смешались кони - люди, мухи - котлеты... :)))
 
Это же, не приведи господь, равноправие какое то получается!!!! Низ-з-зя!!! Помогите!!!!....ГЫ...ГЫ...
Дим Саныч ! Я так понимаю, что Людмила форум не читает ? Есть в этом уверенность ? А то ведь она не промахнётся ! Можно и гы-гыкнуть не успеть !
 
Читал, читал и понял, что - ходит женщина на охоту или нет, попадаются на охоте лоси, зайцы, медведи или нет, Но когда тебе и ей Охота, вот это ОХОТА!
 
17.12.2008, 09:46 вот пойду и проверю!!!!
Надежда ! А Вы уже вернулись или ещё нет ? Я хотел Вам тогда сказать, что когда пойдёте, не забудьте, что ещё обратно
надо столько же. Но не успел...
 
"если вы так же начнете охотиться, то какие же мы крутые?"

А женщина- железнодорожник (кладущая шпалы), женщина- пожарник, женщина- милиционер (охранник), и т. п. Это как, если Вы- мужчины такие уж крутые (хотя я в этом не сомневаюсь!)?
...т. е. почему женщина- охотник не может быть охотником по определению?
 
И я уверенна, что Надежде врать и преувеличивать незачем. Я сама бывшая спортсменка и представляю, какой это труд преодолеть 40 км. Но возможно!
...даже для жЕНЩИНЫ ("ж"- с маленькой буквы) :)
 
...т. е. почему женщина- охотник не может быть охотником по определению?
Да может, может ! Никто с этим и не спорит ! А вот в компании пьяных мужиков ей не место , если она "не из общего котла" (С) Biggi55 !
 
я не из общего котла!!!! И не пью! так что "интересное" самое обычно без меня
 
Ага! Поняла ход мысли! В компании пьяных вообще не место порядочной женщине :) :) :)
Но если она не из общего котла!!! Если из общего, тогда все меняет :)
 
Ладно, в след. раз, поехав с мужем и его друзьями, чтобы не привлекать к себе внимание буду пить, ругаться матом, писать стоя, и перейду вброд реку, сняв штаны.
 
Интересный способ не привлекать внимания
 
Сверху Снизу