• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

так что "интересное" самое обычно без меня
А если в одной избухе ? Отправлять вас дальше круги нарезать ?
Да поймите же, наконец ! Коллективные, а это загонные или облавы - это тяжёлая и грязная работа по добыче мяса или отстрелу. И эстетства здесь минимум.
И после таких работ все приходят и абсолютное большинство в стельку напивается.
А те, кто нет, спать ложатся. И чужая женщина здесь просто не к месту. Начиная от предпосылок к ЧП, поскольку оружия полно и кончая обычным раздраем в компании или даже просто бытовыми неудобствами.
А на следующие дни ещё хуже.
Спрашивается , ЗАЧЕМ ?
Может в тесной и ограниченной компании, к этому и привыкнут, типа "швой парень", но и это ещё не факт, что всё путём. Кому-то нравится, кому-то нет.
Но можно компанию и "добить", и с вами смирятся, как с неизбежным.
А , вообще, в компании не принято ограничивать чужие удобства, за счёт увеличения своих. В нормальных компаниях приветствуется только равноправие.
А если кто-то ещё со своим самоваром приезжает, то это далеко не всем всегда удобно бывает.
А вот на эстетские варианты - ради бога ! Со своими сужеными - тем более !
И вот ещё что ! Ну никому из мужиков в голову не придёт, к кому-либо в коллектив набиваться. А женщины - вот вам нате, считайте нас срочно охотницами и на этом основании берите ! А не возьмёте ....
Блин ! Тут мужика-охотника не каждого примут, пока компания не одобрит !
А вы нука-быстро ... Чё за фигня ? Матриархат какой-то !
 
и ни ну ка быстро, и охот минимум побольше мужиков сдавала! И в загонной была, и колл. не против. И развести по домам, потом после загонов могу. когда посты с облати стоят.
 
И развести по домам, потом после загонов могу. когда посты с облати стоят.
От это супер ! За это можно на многое согласиться ! Я даже с правами расстался. Теперь меня все возят !!! Здорово ! В понедельник идти их уже забирать, так я уже грешным делом подумываю ....

и перейду вброд реку, сняв штаны.
Не так всё просто !
Для достоверности надо ещё одну детальку добавить...
 
Алексей, все понятно, что Вы говорите, и я с этим согласна. Изначально тема начиналась как "отношение к факту присутствия" и с этим разобрались. Насчет "А вы нука-быстро ... Чё за фигня ?" - про это речи нет.
Но, например, была неоднократно на загонных охотах, стояв на номере, никто из компании (кроме всеми уважаемого загона) не испытывал особых трудностей по преодолению препятствий. Отсюда прихожу к выводу, что меня не хотят брать на охоту по другим причинам (но о которых я уже узнала из этой темы :) )
 
и вообще девушке нужно сидеть дома, мужу носки вязать , сплетничать про соседей и знакомых; кто где , как, и скем? нет уж увольте. если мне интересно на охоте, вот такой я вот человек, или с машиной покапаться.
 
И вот ещё что ! Ну никому из мужиков в голову не придёт, к кому-либо в коллектив набиваться. А женщины - вот вам нате, считайте нас срочно охотницами и на этом основании берите ! А не возьмёте ....
Блин ! Тут мужика-охотника не каждого примут, пока компания не одобрит !
А вы нука-быстро ... Чё за фигня ? Матриархат какой-то !
Леш, не набивалась и не собираюсь, причем именно из этих соображений, хотя периодически хочется для разнообразия, но опять же осаживаю себя именно этим. Даже в супер своем коллективе всегда может завестись паршивая овца, котороа сделает пребывание женщины в коллективе невыносимым.
Бытовуха конечно имеет место быть, но это мелочи, уж кого к чему приучили...
А на предмет ненапрашивания мужчин с женщинами на охоту - это ты погорячился ;) Есть и такое, правда масштабность не та, поскольку коллективов охотниц практически нет :)
 
вот такой я вот человек,
Вот уже и обиды начались ! Надя ,если Ваша компания с Вами смирилась и приняла, то честь Вам и хвала ! Вы уже настоящий Коллективный Охотник ! Вас уже признали и приняли . А это уже многого стоит и для мужика любого. Какие проблемы ???
 
пора создавать и их м не брать
 
смайлик забыла поставить:)
 
Да, я согласна. Пора создать новый топик! :)
 
Или Питерхантовки vs Питерхантовцев. :)
 
Пора создать новый топик!
smile.gif
Слушайте ! Объясните тупому !
Чего вы хотите добиться ??? Чтобы мы признали, что мы козлы и женские права
зажимаем ? Лично я признаюсь - Я КАЗЁЛ !
 
:) Приятно конечно :) Но если бы еще брали бы нас на охоту... (хотя бы на гусиную) :)

Хотя мы (я) Вас- мужчин и лично Вас, Алексей таковыми не считаем.
 
и вообще девушке нужно сидеть дома, мужу носки вязать .... ..нет уж увольте...
Действительно муж походит и в дырявых....... :2:
 
зачем в дырявых? а свекровь на что?:)
 
Оленька, поедите или не поедите на охоту с мужем вам все равно решать с ним \мужем\. Я бы конечно решал все по другому.
 
а в "следующем" случае тоже свекрови доверитесь
icon7.gif
 
В том то и дело, Иван, что решать не только мужу, но и его друзьям (на самом деле мой муж всегда за). Так что так!
(хорошо он не видит пока, что я здесь, на форуме творю! :) )
 
Хотя мы (я) Вас- мужчин и лично Вас, Алексей таковыми не считаем.
Зато я сам уже в этом удостоверился. Просмотрел всё и понял,что девушкам просто скучно и они решили пококетничать, впрочем как всегда.
А я тут распинаюсь, как самый настоящий...
Пардон, спасибо за внимание, засим позвольте откланяться...
З.Ы. Конфузссс. Но что поделаешь ! Переживём и пережуём.
 
Если "за" то вопрос за малым. А вся эта тема от обиды
 
Сверху Снизу