• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

Если бы со мной пошли на охоту вот такие охотницы, то я не был бы против

Постеснялся хоть посла б?..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!..

А вообще это все сугубо индивидуально...Но как бывший моряк скажу: Женщина на корабле к беде. А на охоте как минимум к драке.
 
Володь,кроме рекламы ботинок нифига не вижу,ослеп совсем:)
 
а мне моя половинка заявила: хочу с тобой на охоту ходить!!!
какое ружьё мне купишь? :11:
вот теперь и пришлось задуматься -хотел себе, а придётся для неё покупать ружо.
а если честно я даже доволен от такого поворота. :fm:
 
Ой, бедные девочки, их же комарищи злые искусают!!!!! :9:
 
По посту 242....
Всегда любил ружья с аглицким прикладом!!!!!!!
 
для разнообразия...вооружения...
 

Вложения

  • 271d9746c56d.jpg
    271d9746c56d.jpg
    45,4 KB · Просмотры: 129
Разве женщина на охоте это не то же самое, что женщина в армии?
Споры по поводу армии почти прекращены, а в некоторых странах служба там является еще и обязательной.
 
Да в Израиле например.
 
да у вас спермотоксикоз, батенька. не обязательно же.
ИМХО это достоинство!И комплимент.
 
Аж боюсь предположить: Алиса вы -блондинка??? (натуральная или крашеная - значения не имеет) :)
 
Я это спросил не для того, чтобы посмеяться.
просто писать можно без "нижних дефисов" и не сплошняком заглавными(к сожалению этим грешат - блонди)
 
БлондинкО - это не цвет волос, это состояние мозга... :)
 
Bronik
БлондинкО - это не цвет волос, это состояние мозга... :)
Однако я не думала, что так думают про всех женщин, которые имеют светлые волосы, лестно..то бабы...нежно так, то ... а вы то кто? Раз позволяете себе такое?
 
БлондинкО - это не цвет волос, это состояние мозга...
Однако я не думала, что так думают про всех женщин, которые имеют светлые волосы
Лидия, так Артем как раз и говорит, что БлондинкО - это не цвет волос! Так что мы с Вами, пока можем жить спокойно!
 
Однако я не думала, что так думают про всех женщин, которые имеют светлые волосы, лестно..то бабы...нежно так, то ... а вы то кто? Раз позволяете себе такое?
Лидия, я наверно неясно выразился или же Вы не поняли в пылу :) Разъясню:
блондинки есть и очень умные, поэтому диагноз "блондинка" не определяет цвет волос, а скорее определяет отсутствие думательного вещества в голове.
"Блондинками" бывают и брюнетки, и рыжие :)
Надеюсь теперь ясно :)
 
Надеюсь теперь ясно :)
Вот спасибо разъяснил, что у мужчин дальтонизм...Все дуры белого цвета...
Интересно какого цвета все мужчины типа БЛОНДО??
 
Лидия, так Артем как раз и говорит, что БлондинкО - это не цвет волос! Так что мы с Вами, пока можем жить спокойно!
Честно сказать уже надоело и набило оскомину.. Дуры и так далее, ну колько можно, вот попробуй это сказать мужчине, что он дурак....Так ты сразу встанешь на один уровень с БЛОНДО, а то еще и похуже.
А ведь девушка ничего не сказала плохого.. И сразу клише.
И в охоте вы плохо разбираете и вообще, не суйтесь в мужские разговоры, даже когда женщина гораздо грамотнее в некоторых вопросах. Ну вон хотя бы в рыбалке или охоте.. Да и машины некоторые женщины знаю лучше и водят профессиональнее...
 
Все дуры белого цвета...
Я как раз говорил об обратном, ну да ладно, не будем. А то действительно сложно как-то :ep:
ЗЫ дурак он и есть дурак, независимо от пола и цвета волос.
 
Сверху Снизу