• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

но постоянно чёт ругаются
не прилично на людях ругаться
-"По приезду усё будет доложено в красной папочке с золотой коёмочкой"
, а это она зря. Никогда и никаму не докладывала, зато сама отчитаю. вот
 
Насчет загонной в корне не согласен:).
Не робяты, на загонной женщины - подарок. Серъезно говорю. Во первых, они в загоне как роботы, честное слово, то ли компас у них в голове, то ли ответственность превалирует, но как поставишь, покажешь направление, так и идут, словно по ниточке. Болотинки и крепи не обходят, как мужики наши нежные, напролом лезут, а уж верещат...! Выгоняют зверя лучше. Ну и после охоты, шурпу там сварить, картошечку почистить, мы их пораньше отпускаем, а после последнего загона приедешь на базу - а там уже стол накрыт! Здорово!:)
 
но он не поехал в этой связи (меня поддержал)
Если бы он отказался в гости без жены пойдти, это одно. А от поездки на охоту, это другое. Подкаблучник - раз. Неуверенный в себе муж, боящийся жену на пару дней одну оставить - два.
то ли компас у них в голове
Женщина и ориентирование - это две несовместимые вещи. Если только она не баба-муж с преобладанием мужских гормонов. Этакая член женской сборной Финляндии по биатлону.
Ну и после охоты, шурпу там сварить, картошечку почистить, мы их пораньше отпускаем, а после последнего загона приедешь на базу - а там уже стол накрыт!
Жесткий цинизм. Оно конечно удобно. Но у нас и у самих руки от куда надо растут.
Загонная охота, незагонная охота, приносит женщина неудачу - это конечно бред...
В предъидущих темах я уже свое мнение на этот счет рассказывал.
Не говорил только о том, что происходит, когда какой то умник привозит герлу на охоту. И вот мужиков пять-шесть, ночующих в одном доме, после нескольких сот грамм горячительно, всю ночь слушают мерные поскрипывания с соседней кровати заботливого мужа...
Хочешь с женой приятно время на природе провести, едь с ней вдвоем.
А если все с женами и с детьми, так это уже пикник.
 
Женщина и ориентирование - это две несовместимые вещи. Если только она не баба-муж с преобладанием мужских гормонов. Этакая член женской сборной Финляндии по биатлону.
При чем здесь ориентирование, баба-муж и биатлон?
Я к тому что у нас в загон часто женщины идут, (стрелков маловато), и чаще всего идут идеально, держат дистанцию, идут ровно и орут громко, после выстрела не сбиваются в его сторону. Это подмечено давно уже у нас:). И вообще, загонная для нас празднег, очень редко бывает( в этом году один(!) раз), поэтому чем больше народу тем лучше;).
А вообще то я против женского присутствия, если честно, да и не только я, особенно
когда какой то умник привозит герлу на охоту. И вот мужиков пять-шесть, ночующих в одном доме, после нескольких сот грамм горячительно, всю ночь слушают мерные поскрипывания с соседней кровати заботливого мужа...
У нас один есть такой:(
 
Женщина и ориентирование - это две несовместимые вещи
Полностью согласен, проблему решил - покупкой жене навигатора.

ночующих в одном доме, после нескольких сот грамм горячительно, всю ночь слушают мерные поскрипывания с соседней кровати заботливого мужа...
это скорее исключение, а не правило, просто от недостатка воспитания у конкретных людей и врятли все кто ездил с тобой с подругами - так поступали... :)

Моя Спутница со мной часто ездит, сейчас охотбилет получит, купим ей ТОЗ 34, буду брать ещё чаще. Однако всё зависит от сложности условий охоты - если что то экстримальное - езжу один.
 
Все от женщины зависит, моя ручей перепрыгнуть не может, на мне катается... (какая загонная охота) а просится каждый раз.
Я ее что "посылать" должен ???, если ей не интересно с подругами или сестрой "трещать" на выходных.
Хочет пусть едет.
 
А Валера Мех, кстати, ещё и рюкзак на жену вешал ! А она была не против !
И все загоны с нами отбегала ! Вот вам ещё + .

после нескольких сот грамм горячительно, всю ночь слушают мерные поскрипывания с соседней кровати заботливого мужа...
А за это в глаз вообще давать надо.
 
Леша! А в глаз то за что? "Выпимший Мужик" животное примитивное, что скажут то и делает! Или за нарушение принципа - " Либо в общак - либо никак"?
 
женщина- к неудаче
Ни каких проблем!!! Жена всегда рядом и по добычливости ей многие горе - охотники завидуют....
 

Вложения

  • 2008-02-06_110922.jpg
    2008-02-06_110922.jpg
    21,5 KB · Просмотры: 204
  • 2008-02-06_105708.jpg
    2008-02-06_105708.jpg
    43,6 KB · Просмотры: 193
  • 2008-02-06_111304.jpg
    2008-02-06_111304.jpg
    11,6 KB · Просмотры: 198
  • 2008-02-06_111936.jpg
    2008-02-06_111936.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 213
  • photo.jpg
    photo.jpg
    43,9 KB · Просмотры: 185
  • Изображение 013.jpg
    Изображение 013.jpg
    43,6 KB · Просмотры: 214
Подкаблучник - раз. Неуверенный в себе муж, боящийся жену на пару дней одну оставить - два.
Эх, Володя,сплюнь... может женишься, будешь и раз и два и три.... на час не оставишь... :)
 
Дим Саныч! Ты что имеешь в виду? Расширь и углубь, битте.
 
ни одна себя ув женщина себе такого не позволит
Наденька! Ты похоже не догоняешь! Я о принципе, а ты о глупостях!
 
То Александр
Дим Саныч! Ты что имеешь в виду? Расширь и углубь, битте.
Дык вроде и так все понятно...даже с фотографиями....
 
Федя, ты что творишь то?

Подкаблучник - раз. Неуверенный в себе муж, боящийся жену на пару дней одну оставить - два
женишься, будешь и раз и два и три.... на час не оставишь...
Просто сценарий фильма ужасов! Ни фига Бурнас после этого не жениться!
 
Я вообще уже давно предлагаю создать специальный раздел для женщин на форуме со свободным входом....Вот сколько нового мужчины там о себе узнают........ГЫ...
Да только вот не прислушиваются ко мне администраторы, а жаль.....Таких глупых вопросов об участии в охоте наших милых дам стало бы значительно меньше....
То что часто приемлимо в мужском коллективе - не всегда приемлемо в смешаном
По нашему Подпарижскому коллективу скажу, что присутствие женщины или нескольких женщин на охоте многих дисциплинирует, и нареканий ни каких не вызывает...
 
to Старина Хенк

Дык вроде и так все понятно...даже с фотографиями
Не ленись, пожалуйста. Секреты семейного счастья - очень полезная вешь. Я это всерьёз.
 
Сверху Снизу