• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите выбрать полуавтомат для охоты на гуся

  • Автор темы af
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Единственное, что не очень нравится это сильный нагар на газоотводном механизме, который довольно сложно удалять.
Может у кого есть методика облегчающая чистку? Поделитесь.
 
У меня fabarm XLR никаких промблем советую
 
Имею Фабарм ЕЛОС с весны. Настрел около 15 000. Используется активно на стенде, в жестких условиях, чистился за все время 3 раза.
На днях перестал работать эжектор нижнего ствола. В остальном порядок полный. Промахов по тарелке по вине оружия не обнаружено :cc:
 
MaximLukin (Максим) , За пол-года 15000 выстрелов!!! Это каждый день по 80!!! Сильно!!!
3 раза почистить за это время... Грязь из ружья не высыпается?
 
zorg (Олег)

Stoeger, так же, как и Benelli, входит в концерн Beretta, поэтому действительно очень похож на Бенелли. На основе имеющейся у меня большой статистики могу сказать, что рекламаций на Стегер практически не было-действительно неплохое ружье.
Цена на всю продукцию Benelli - ИМХО - довольно высока, причем существенную часть этой цены составляет огромный дефицит этой продукции.
Fabarm действительно раньше имел проблемы по качеству. За последние пять лет сильно шагнул вперед и почти все проблемы решил. по соотношению цена-качество - имхо - лучший вариант на сегодня. то, что они пишут про отличный бой - правда - довелось присутствовать на тестах, когда стреляли из разных полуавтоматов, фабарм лучшие результаты показал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу