• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Результаты стрельбы новосибирскими патронами.

Сеем каждую весну в этом году 6 полей посеяно было общей площадью 2,5 га. Построено 8 лабазов кое что взяли. Медведи в угодьях есть в этом году у нас штуки три ходило. Кабана стало больше последние года 3-4. Лосик есть но это не приоритет охота на кабана интересней, особенно если в загоне стадо и ты загонщик. Волки в районе есть но у нас в этом году стай не видели. Подсухи и далее не наши угодья. У нас при коллективной охоте на копытных угодья рапсределены между бригадами. По окончании сезона общество часто организует охоту на волков если обрежут. Бумажки на бригаду есть и разные (лось-1шт., кабан-2шт., косуля-1шт.), бригада-12 человек.
 
Олег7 вопрос покупки карабина будет актуален весной. Во-первых долго а нас это все делают, во-вторых финансы. Все равно спасибо за предложение о помощи. Я не применно обращусь.
 
Олег7 вопрос покупки карабина будет актуален весной. Во-первых долго а нас это все делают, во-вторых финансы. Все равно спасибо за предложение о помощи.
Ну и хорошо
Просто в последнее время во многих регионах усложнилась процедура получения лицензий, долго люди ждут.
Давайте поговорим за оптику и кроны
Я вам сегодня-завтра отпишу свои соображения в личку
Я не применно обращусь.
непременно
если весной-то я наверняка в начале апреля повезу в Заречье родителей жены, можем там и пересечься
 
Сеем каждую весну в этом году 6 полей посеяно было общей площадью 2,5 га. Построено 8 лабазов кое что взяли
Молодцы :)
Кабана стало больше последние года 3-4.
Вообще обнаглели в последнее время
За деревней метрах в 30-50 ходят и роют,ходят и роют
Ни тетерева ни куропатки не стало и валюш уменьшился
Лосик есть но это не приоритет охота на кабана интересней, особенно если в загоне стадо и ты загонщик.
Ну, это как сказать :)
На лосика одному с собакой, или вдвоем-троем, да с подхода, но без собак-супер :)
Хотя и на кабана тоже
Близкие охоты, просто с разным поведением зверя
Волки в районе есть но у нас в этом году стай не видели. Подсухи и далее не наши угодья
Ну, Вы же понимаете, что от тех Подсух до Ваших угодий, если этим сволочам 80 км за ночь-легкая разминка. А стая была реальная, взрослые крупные, на дороге когтями было нашкрябано, отпечатки четкие. Прибылые игрались. В помете у всех-щетина кабанья :(
По окончании сезона общество часто организует охоту на волков если обрежут.
Великое дело. У Вас то еще неплохо, в целом флажить можно тк и острова и полей много
У нас, на С-В Ленинградской, сплошные почти леса, тяжко обрезать и флажить. Но за два захода в марте прошлого года мы с соседями отстреляли почти всю стаю, пять прибылых и матерого. Но довести до конца не смогли, волчица ушла три раза под флажки :(
Опять искать, блин :(
 
Сверху Снизу