• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проект новых правил об охоте.

quote="Ленинградец;2556667"]если подал один раз предложения, то потом добавить уже ничего нельзя.[/quote]
Можно, там есть кнопка "изменить", нажимай и корректируй.)))
Кстати!! Предлагаю всем высказать там свое мнение. Там на другой странице есть шкала +/-, так вот у Правил минусов больше чем плюсов... ребята...дружно отмечаемся по всему, что бред!!!:ad:
 
А как писать замечания и предложения?
Я же не могу написать - прошу убрать требования по калибрам, ибо это не тоже самое "поперчить блюдо".

--- Добор поста---

Выложите все свои высказывания, я скопирую и отправлю, чем свою бредятину сочинять неюридическим языком
 
Я же не могу написать - прошу убрать требования по калибрам,
Как раз именно так и надо написать.)) А в обоснование указать, что это не имеет практического смысла.)) Можно добавить "установить ограничения применяемого нарезного оружия не по калибрам, а по энергии патрона. Устанавливать только минимальную допустимую энергию, а максимальную не ограничивать...
Только именно это и есть "гвоздь в ж..пу" хохотпользователям... им же надо "чтобы с разрешением на рябчика лосей не стреляли"... как будто, того кто хочет забречить лося, это становит...:cc::af:

--- Добор поста---

Выложите все свои высказывания,
Мои высказывания на 3 листах.)))
 
"чтобы с разрешением на рябчика лосей не стреляли"
И разрешения на рябчика будут заканчиваться как только открывается охота на лося.
Не из-за этого в Ленобласти рябчик до 15 ноября, а везде до конца февраля? Чтоб лишний народ в лесу не болтался и не мешал загонные проводить.
 
Iwan377, Так и есть, особенно лайчатники по пушнине, как кость в горле.
 
Я отписался. Каждый охотится с тем, что у него есть. И если одна из моих основных охот - это с нарезью на тетерева, это мне что, продавать мою заставу и покупать 223, просто потому что чинушам захотелось поставить меня вне закона?
 
Довакин, Зачем продавать? Лелеять и приумножать!Пусть будет много разных стволов под все задачи.
 
Пусть будет много разных стволов под все задачи.
Ога.
Каждый ствол - это титька через которую вас доит любимое гос-во ;) Но оно о вас заботится и поэтому ввело лимит в 10 титек и 2 самооборонные титьки, которые больше молока дают.
 
Lexs Lavrov, Есть много титек под одну лицуху, даже у ижсмеха.
 
Довакин, Зачем продавать? Лелеять и приумножать!Пусть будет много разных стволов под все задачи.
Я б с удовольствием. Кто б денег дал. Я не Греф и не Абрамович.
 
А охотугодья у нас везде вокруг города.

у нас ТИССовское поле почти все застроили. Не факт что на нем найдется место "200м от жилого дома". Поле голое, траву ежегодно выжигают. ни ежа ни ужа никого нет, о де юро это угодья. А собака у меня на болонку не похожа. Момент действительно неприятный
 
Не в укор, всё со временем приходит.
 
А вдруг по случаю на копыта пригласят!
Вот именно. Либо пригласят, либо самому выпадет случай организоваться. А с 223 на хрюна/лося не пойдешь.
И да, 223 спокойно бьет на 200 м. И тогда почему тот, у кого 223 может стрелять тетерева, а я с 7.62 - не могу???
 
Каждый ствол - это титька через которую вас доит любимое гос-во
В моем случае гос-во получает только треть от своих "хотелок" - РОХа одна, а стволов в ней ТРИ (бальзам нА душу :ag:). В общем все потребности в охотах закрыты. Ну кроме стенда и то в варианте стрельбы дуплетами :ab:. В след году перерегистрация летом, посмотрим, куда дальше двигаться ... с точки зрения гонки вооружений :ad:.
 
Сверху Снизу