• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проект новых правил об охоте.

То есть охотничье оружие к орудиям охоты теперь не относится?
конечно относится.охотничье можно коллекционировать.для самообороны.охотничье для разных целей используется.

ключевое —ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ ОХОТЫ
XII. Ношение и использование оружия....Постановление Правительства РФ от 21.07.1998 N 814
 
Это всем известно,там указаны капканы—они не оружие.почему в п 4 правил они отнесены к ОРУДИЯМ охоты..?
Потому, что это ОРУДИЯ охоты!:ag::agg:
Ты продолжаешь морочить людям голову, да ещё и хамишь этим людям!:an: Угомонись, самозванец!:ag:
 
Хи,хи.ты не знаешь ст 26 фз,№150 об оружии,а туда же,советовать.не надо.над вами потешаться будут.есть что сказать по делу......пожалуйста с нпа.
 
над вами потешаться будут.есть что сказать по делу......пожалуйста с нпа.
Да и смейся, мне всё равно!:ag: Только ты, даже если и цитируешь "НПА", то понятия не имеешь, что это такое!:ag:
 
Вы понимаете нпа?разъясните гражданам основания приравнивания к охоте с указанием нпа,просим ,многим не понятно,честь вам и хвала.а так ваше все просто слова.
 
И всё таки прошу не хамить людям, которые с тобой общаются,
прошу извинений если кого обидел.

Ладно, Дмитрий, молчу!
нет.прошу вас не молчите отсыпьте крупицу знаний помогите охотникам

разъясните гражданам основания приравнивания к охоте с указанием нпа,
 
Он разве участвовал разработке закона и правил, к составителям за помощью.
не знаю.но свое мнение как юриста озвучить возможно.ладно проехали.по закону в этих правилах все верно указано.
 
идеальных не бывает законов.всегда есть не довольные.
Почитай о мудрости римлян в принятии законов!
У нас римское право, но разум наших "законодателей" не дотягивает даже до подмёток римских!
 
Почитай о мудрости римлян в принятии законов!
У нас римское право, но разум наших "законодателей" не дотягивает даже до подмёток римских!
ИМХО.любое движение и действие совершается для достижения определенных целей.наши законы есть результат достижения цели.

--- Добор поста---

Транспортировкой орудий в угодьях
орудия не транспортируют--их используют.все у вас смешалось.
 
любое движение и действие совершается для достижения определенных целей.наши законы есть результат достижения цели.
"Господи, дай мне сил, чтобы перенисти то, что я не могу изменить!"!
Дима, ну зачем ты пишешь такую туфту?:cc: Какие цели "государства" ты имеешь в виду?
 
орудия не транспортируют--их используют
Яблоня это дерево, но не всякое дерево в лесу, яблоня.:D
наши законы есть результат достижения цели.
А истину с транспортировкой здесь ищете.
https://www.ohotniki.ru/hunting/art...parki-mertvomu-ili-novyiy-zakon-ob-ohote.html
 
Сверху Снизу