• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Калининградцам ни пуха, ни пера.

Удачи на открытии!!!
 
Андрей Сибирь, спасибо за телефон
 
Сегодня уже дичь пошла массово. Буквально под окнами и журавли бродят и гуси летают. P1040313(5).jpg
 
Спасибо за фото сергей. У нас недельку тепло постоит и наши прилетят
 
Чего то Калининградцы молчат... Не успевают перезарядится наверное )))
 
Знакомые с СПб тоже поехали в Калининград, вечерком наберу их...
 
У меня возможности поехать не было. Работа ети её :6: А на востоке области гусачков постреляли коллеги
после работы съезжу постою на лужу вечерку авось гусек налетит
 
У меня возможности поехать не было. Работа ети её А на востоке области гусачков постреляли коллеги
после работы съезжу постою на лужу вечерку авось гусек налетит
Прислали видео с вашей области. Гумяш прет не хило
 
Сергей Форд продает в этой теме: http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...d.php?t=118845.
И очередь стоять не надо)

Спасибо. Почему то не кому не нужен. Не сезон значит.

Видать потенциал не раскрыл )))

Не исключительно по политическим мотивам. Все вроде в курсе. И корпусочек от гумяша продал, раз кишек я там не смог купить.

А так Доминатор Контикал - не вызывает отвращения у меня когда смотришь. И перенастройку Дмитрий всегда сделает.

Но не поспоришь после вовиных манков, найти замену сложно.

С гумяшом тоже решил.


С Калининграда фотки прислали, там кишит гусём.
 
Сегодня уже дичь пошла массово. Буквально под окнами и журавли бродят и гуси летают.

Пожалуйста, с утра, 13 апреля, не забудь выйти на крылечко и сказать им "кыш-ш"!!!
А уж мы их встретим.:ap:
 
Сегодня в 12.00 звонок с южного р. Псковской области. Стая порядка 50 шт. с юга на север. Через 10 минут еще одна такая же. Летели относительно низко, попутать было нельзя.
 
Цитата Сообщение от Андрей Сибирь Посмотреть сообщение
Володи тумашева отличные манки.
Это да, у самого пара, но очередь, просто так взять и купить не получится.
Эт точно, 4-й год жду... боюсь не дождусь R.I.P.
 
Тоже не выезжал. Вчера отмечали 40 дней как ушла мама.:( Сейчас товарищ отзвонился пару гумяшей взял с одного налёта.:)
 
Последнее редактирование:
Знакомые мои за вчерашний день семь гусаков взяли в Калининграде, но сказали что результат на 3 балла из 5
 
Илтя, что щначит 3 балла? Гуся мало? Или наоборот много но взять не получилось?
 
Андрюх, честно, не вдавался в подробности, так как ребяты на позициях и мобилы отключены, успел только вчера им смску черкануть. Гуся говорят много!
 
Ну вот калининграцы и молчат. После охоты будем расспрашивать. Пусть мужики охотят. Сами считаем дни. Осталось 27
 
Сегодня без конца прибывают. И большие стаи и маленькие группы. Садяться в основном на пашню. Какие-то корни с земли вытягивают и заглатывают, причём довольно солидные. Пошёл специально поснимать, да забыл батарейку на зарядку поставить. Буквально на одну минуту хватило.https://www.youtube.com/watch?v=wwUFgxkHJ-o
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу