• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то за 5500 можно купить Манию, и у 90% охотников на раскрытие потенциала этого манка уйдет пара лет))

ну... я еще соглашусь на раскрытие потенциала в плане гусиной охоты пара лет... но потенциал манка пару лет открывать..
или я не понимаю чего-то)

Пока склоняюсь благодаря отзывам здесь на БГ-01. А там посмотрим. Так-то хорошие экземпляры на авито могут попаться по вкусной цене.
за 5.5 точно манок не куплю. Помимо него еще много чего приобретать)
 
БГ - конвейерного производства, а Вовкины Т - ручной работы и каждый на другой не похож, в чём и огромный плюс.
 
Сегодня знакомый видел стаю матросиков над Красным селом, летели в сторону залива низко.
 
Не рано "матросики"???
 
Володи тумашева отличные манки.

Это да, у самого пара, но очередь, просто так взять и купить не получится.


но потенциал манка пару лет открывать..

Минимум, я бы сказал. К иным манкам люди просто не готовы, поэтому и продают, разочаровавшись, "не играет, как на видео". Если мне дать элитный музыкальный инструмент, он у меня тоже не заиграет, как у виртуоза. Поэтому я и говорю о потенциале манка "на вырост", если владелец захочет научиться получать все, на что манок способен.
 
К иным манкам люди просто не готовы, поэтому и продают, разочаровавшись, "не играет, как на видео".

вооот, теперь понял. Может я действительно к примеру манок Hanter от Мельника не раскрыл:)

То, что у Тумашова отличные манки - могу догадаться по очереди... а вот приобрести к сожалению не готов.


а можно контакт Володи? в личку, если не трудно

Сергей Форд продает в этой теме: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=118845.
И очередь стоять не надо)
 
Андрей Сибирь, или наоборот, раскрыл полностью и перерос, так тоже бывает и с музыкальными инструментами в частности.

Но виртуоз и на фанерной гитаре сможет, а начинающий не оценит того, что даст правильный Фендер.
 
АндрейКА, как альтернатива БГ советую обратить внимание на Шон Мен. Раньше в БГ кишки от него ставили, сейчас об этом информации нет.
Есть вариант по очень интересной цене
https://forum.guns.ru/forummessage/242/2358465.html
 
Vital-T, на гуменника манок можно заказать?
 
Lavr, я манки не продаю, вам к Владимиру надо...
 
Есть вариант по очень интересной цене
спасибо за ссылку, но я там не зарегистрирован, да и не хочу покупать по почте Б/У товары от физлиц - нет возможности осмотреть/оценить товар до покупки.
 
Шон Мэн очень хорошие манки, покупал в штатах когда еще наши комерсанты и не думали таскать из-за бугра и приторговывать.
Покупал его не наугад, Павел Кикин в свое время его рекомендовал, а у него опыт в гусиных охотах очень солидный и музыкальный слух. Многому у него научился.
 
Завтра у Калининградцев открытие. пожелаем им НП.НП.
Денис ,Эдуард в полях уже? Есть гусь то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу