• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну просто в Карелии в прошлом году тоже думали так, а из за крайне позднего лета - пролет минимум на неделю+ сместился, поэтому мало ли, лучше спросить мнения у опытных.
 
Уже 7 лет ,которые я тут наблюдаю, пролет всегда начинаетя примерно в одни сроки. +- 2 дня
 
Готовимся к сезону. Командой скинулись и приобрели чучела ручной работы известного мастера в узких кругах.
WhatsApp Image 2019-08-04 at 20.31.59.jpg
WhatsApp Image 2019-08-16 at 10.11.32 (4).jpeg
WhatsApp Image 2019-08-16 at 10.11.32 (3).jpg
WhatsApp Image 2019-08-16 at 10.25.50.jpg
WhatsApp Image 2019-08-16 at 10.11.32 (2).jpgWhatsApp Image 2019-08-16 at 10.11.32 (1).jpgWhatsApp Image 2019-08-16 at 10.11.32.jpg
 
  • Like
Реакции: VF
Классная Казарка! Андрей, ты ж на неё не охотишься?!:ag:
 
Владимирыч, Он с ней спит и настраивается на охоту )))))). На фото же видно её на диване ))))
 
  • Like
Реакции: VF
Приятные чучела, куча разных поз! Класс!
 
Андрей Сибирь, супер чучела :ay:
 
Андрей, ты ж на неё не охотишься?!
ЕЕ видно хорошо на стерне и зеленки. Мы не для казары ее купили. Казара тупая она и в утинные чучела сядет. А вот чтобы ее нормальные гуси издалека видели и присаживались. Разные виды гусей, одного производителя или схожие, делают стаю живее
 
Андрей, что за чучела, материал, вес, стоимость?
Самодельные ,вес 500грам, достаточно прочные, цена 2500.
Их сделали по моим пожеланиям. И позы какие мне нужны и сколько каких поз выбирал я
 
Я конечно далеко не гусятник, но сегодня в 6 утра в небе гагага 2 стаи.... и туман что соседнего дома не видно. Луга
 
Владимирыч, результативная охота на гуся не любит лентяев и жмотов. Я вот со следущей зимы тоже буду потихоньку переходить на DSD
 
результативная охота на гуся не любит лентяев и жмотов.
лентяев - да, а вот на счет жмотов я бы поспорил)

--- Добор поста---

Чучела огонь!!! рассматривал по фотке каждое чучела с большим интересом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу