• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня утром повеселее IMG-20190504-WA0001.jpg
 
Район-то хоть какой?
 
ЗлойКо, северный....говорить не хочу. А врать не люблю
 
Ехал по Эстонии домой, сегодня гуся море, на одном поле казарка сидит, сколько глазу видно. И не скажешь, что он оттуда улетает.
 
Конспираторы
 
Ну вот видишь Андрюха, стоило лишь мне уехать. Я всё таки под простыл от такой классной погодки
 
Последнее редактирование:
В Лодейнопольском 2 , 3 гусь присутствовал. Поохотится не удалось, свалился с тепературой.
 
A64F3A28-79D2-486B-8222-5296718E5B3F.jpgЗакрыли весеннюю охоту на водоплавающих. Завтра на тягу и всё(((
 
В южных районах гуся в достатке, как всегда после закрытия охоты :cc:
EF5809AC-842A-417C-BAE5-FB4F50DF40D3.jpg
 
Был на даче в Новгородской. Там гуся просто тьма на полях сидит и улетать не думает )
 
Последнее редактирование:
Андрей Сибирь, отличные фотки и охоты! приятно смотреть с белой завистью :)
 
Alexander Sport, это случайно не в районе Савино? Там гусем было все забито ещё за неделю до открытия, знает где сидеть, зелёная зона)
 
Ну так Новгородская большая, а где дача я не в курсе) вот и интересуюсь, где это гуся тьма кроме как в зеленой зоне
 
mityay_53, Оно самое , Савино, за ним сразу )
 
Звонил отец с дачи в Немятово (Новая Ладога). Говорит, что вчера очень много стай видел в течение дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу