• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


--- Добор поста---

Куда - же мы катимся с такими ценами? Это беспредел какой-то.
 
Вот и мы открылись в Тосненском !
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    143,3 KB · Просмотры: 552
Куда - же мы катимся с такими ценами? Это беспредел какой-то.
ДА а чем вам цены не уголдили то...Гуся полно и в обычных угодьях. Это ценник для ленивых, кто не хочет ничего делать. Только сесть и стрелять....И то не факт...заплатили такие деньги
 
Так. Все. Хочу гуся в казане затушить! Кто рядом в Луге? Дайте гуся! С меня казан, дрова, картошка!))
 
Засидка возле ЛЭП. ЛЭП не мешает, садятся гуси?

ЛЭП они не боятся. мы тоже часто под ЛЭП скрад делаем, когда в лежачих скрадах проблематично замаскироваться на местности
 
ДА а чем вам цены не уголдили то...Гуся полно и в обычных угодьях. Это ценник для ленивых, кто не хочет ничего делать. Только сесть и стрелять....И то не факт...заплатили такие деньги
А Вам угодили? Просто переживаю я , что приедешь следующий раз на охоту в обычные угодья где есть гусь , а там уже ценник подкорректировали глядя на такие расценки (практикуют уже)
 
Просто переживаю я , что приедешь следующий раз на охоту в обычные угодья где есть гусь , а там уже ценник подкорректировали глядя на такие расценки
Можете не переживать- оно по любому так и будет.Есть спрос, есть готовые на этом зарабатывать.
 
Sergey58, Вот и я о том же.
 
Андрей Сибирь, спасибо за гусика! Еще бы жена его в морозилку положила) а то я от него за 150 километров(
 
ЛО Лом. район ни гага
Движуха то есть где?
 
Последнее редактирование:
Сегодня были в Доможирово!Гуся около тысячи сидит на полях,но ска.. на тех что за 30т,на двух полях 2 скрада,они на 2 человека.
 
Не ну вот нормально? Гусь в Питере я в Луге!!
 
Просто вы алексей за гусем не туда едите)))
 
Андрей Сибирь, я за ним не езжу) я селезней крякаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу