• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На болоте нет такой присады в 120 гринов
 
Спасибо, кое что увидел
 
отчет можно смотреть. Закончил по сегодняшний день
 
Андрей, как поучаствовал
 
IMG-20190416-WA0005.jpg сегодня утром добыли 5 гумяшей. Белолобов не стреляли.
 
Андрюх, с полем! А чего белолоба не стреляли? Или специально крупненьких гумяшеков только стреляете? Как с гусем обстановка? Подходят свеженькие стайки?
 
Сегодня только местные стаи. Осторожные. Белолобы противные до нельзя. Ну если стая смешаная, выкруживаем гумяшей.
 
сегодня ночью поехал на юг окапываться, в 5 приехал на место думал часик посмотрю понаблюдаю, в итоге с 5-6 часов всего одна стойка голов 25 прошла на выстрел. Окопался замаскировался и к часам к 10 гусак начал тягу, шли хорошо и олично реагировали на манок, была возможность посадить но не стал. вообщем с 10 до 12 часов пер как бешеный. мне интересно такая ситуация до первого выстрела или все таки до 2 выстрела ??
 
мне интересно такая ситуация до первого выстрела или все таки до 2 выстрела
Обычно до первого в зад из кустов от зенитчиков, а потом он начинает как угорелый с подожженным хвостом летать не реагируя ни на что. Все в субботу увидите:ag:, если будете не одни в округе. А если вдруг вам "посчастливилось" выкопать яму около присады, мой вам совет делать полноценный блиндаж, чтобы вас не накрыло из посадок. Ну и чучелам бронежилет не помешает.:agg:
 
Андрей Сибирь, Андрей, с полем!
 
ну я укрепил окоп мешками с песком а также натянул сеть что бы дробины соседей не падали наголову.
 
Сегодня вторник, до охоты осталось совсем мало времени. На форуме подозрительно тихо, нет постов типа- видел там, летели тут, сидели там то... Неужели гуся настолько мало в полях? Лично я видел пару стай в этом году, хотя обычно к открытию вижу каждый день.

--- Добор поста---
Артем

В каком районе происходило действие?
 
Наш еще не прелетел)),но на подлете)))
 
Андрей 86, не подлетел ещё гусь
 
IMG_20190416_091749.jpg Пушкинский р-н.
 

Вложения

  • IMG_20190416_092048.jpg
    IMG_20190416_092048.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 409
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу