• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни одного гусиноподобного ещё не пролетело над головой над работой.
 
IMG_20190417_140612.jpg Ида-Вирумаа вчера. Не могу повернуть. Извиняюсь.
 
Сегодня закрылись по псковскойIMG-20190418-WA0003.jpg
 
  • Like
Реакции: VF
Красавцы! С полем, мужики!
 
Спасибо. Сегодня гцмяшей разбавили белолобым. Погода нк дает касчественно довести налет до ума. Поэтому часто стреляли на 20-25м. Только однажды 4ку посадили в чучела
 
Эх.в субботу вызвали на раблту(
 
.....скорее бы суббота утро ! Насладиться видом стай ,говорить с ними в Вову Т ,покружить их над чучалками .... Одного двух трёх взять ,потом закурить в скрадке и смотреть им вслед ,думая в досаде над ошибками .....
Нереально неописумые мгновения .....
 
  • Like
Реакции: Dron
А я не поеду никуда в субботу...не хочу мешать полПитеру наслаждаться природой.
Да еще какой то мудень придумал суботники у сына в садике...
 
субботник общегородской,
Ну значит мудень общегородской. Им че узбеков-дворников мало на уборку улиц...Хотя я к этому нормально отношусь и всегда готов помочь, но не в охотничий сезон

--- Добор поста---

Ну что все в полях? Затишье какое-то странное. А где онлайн отчеты о количестве гуся в угодьях, о постройке скрадков и прочее. Прекратите думать только о себе...Другим же тоже интересно
 
Кингисеппский,в районе Гурлево,Лялицы,Ополье многие поля сгорели.Хрен его знает скажется на гусе,так для информации.Гуся не видел.
 
В этом году странное затишье среди пользователей и гостей ( по посещению темы). Обычно перед охотой просматривает тему до 50 человек, а сейчас 12.
То ли желания нет ни у кого, то ли финансовые проблемы....
Завтрашнее утро покажет, вышел ли народ на отражение вражеских налетов гусемессершмиттов :ag:
 
Блин, с палами хреново, я тож в Кингисеппский еду...
 
субботники субботниками, а охота по расписанию :ad: Мы тут машины уже загрузили, сидим ждем 3 часов ночи что бы двинуться.
 
Коллега, ща пожаловался, ))) ему ща позвонили друзья и сообщили, что его засидку уже разобрали и поставили новую поверх какие-то ‘‘товарищи’’ приеховшие на поле сегодня утром
 
Скрады поправили, 0.7коньяка раздавили, гусь по тихоньку летает. Ведём беседы:ck:
 
Да где Вы его виддали? ...под Выборгом только на разливах видал пару ...и всё....
 
Грубый, ну так где Выборг, в где Луга (примеру)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу