• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Процесс пошел 7 (разведение и охота с подсадными утками 2017)

Мои поздравления.
Сегодня приехал к своим.
Коротышка Винни стал уже с пол мамки.
Маленькие пять в порядке.
 
image.jpegМоё хозяйство на выгуле
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    194,9 KB · Просмотры: 176
Собака помогает провожать уток на пруд и обратно.
Увлеклась и получила по мордасам от Урки ЧК.
Все на первой секунде.



--- Добор поста---

Три мамки это сила.
 
sto-eger, Павел, дружные у тебя утки и храбрые.:ag: Такой семейке никто не страшен. Утята скоро мамок догонят.
 
Увлеклась и получила по мордасам от Урки ЧК.
Все на первой секунде.
Паша, а может ну их, этих подсадных? Зверя не боятся! Да с такими боевыми утками надо в петушиных боях участвовать!
Вот это тема! :ab:
 
У нас -1 ).
Что произошло толком не знаю. В деревне жена. Она и сообщила.
 
Цыплят по-осени считают. (((
 
Последнее редактирование:
Еще -1 (((. Утонул в купалке -корыте (((
 
Утонул в купалке -корыте (((
Было у меня такое, уровень падает и им не выбраться, чтобы каждый день не подливать сделал трапик с выходом из воды.
А у меня еще сидит :), видимо досидит до белых мух. Сидит как-то не плотно, по утрам выскакивает с ором, бегает по вольере. Хотя вечером проверяю, сидит, шипит на меня.
Зато крысы ловятся исправно, сегодня здоровенного крысюка поймал на проход.
 
2017-07-14 02.24.01.jpg

Добрался до своей поредевшей стаи.
Коротышка Винни отпускает перья , клюв зеленеет. Мужик. Здоровый стал. Утки снесли 6 яиц))). Видимо хотят заполнить поредевший строй))))))))
 
За 5 лет к моим подсадным окромя селезней подплывали 6 бобров, подлетали 2 ястреба(один атаковал),
Еще -1.(((((((((
На этот раз утка.
Бандитка ЧерноКлювка не вернулась с пруда. Это та которая давала дриндюлей собаке на прошлом видео. Диковатая и смелая была. Селезню все не хотела отдаваться, цаца.
Или ястреб или лиса.
 
Жаль, такие потери более ощутимы. У меня полторы недели назад тоже пропала утка, та которая на предыдущих фото, самая рабочая, была за двором в луже с утятами,через время пошёл загонять, утки нет, а утят по канаве в разных местах нашёл , вот и думаю то ли собаки, то ли бомжы проходящие. Она у меня не пугливая была, а с утятами так вообще лучше и не подходи, не раз от неё сам люлей получал,,, видать подвела в этот раз её отважность,,, ну да ладно, утята хоть все целы, теперь выпускаю под присмотром..
 
Вчера видел сокола над прудом.
А сегодня жена наблюдала лису в пяти метрах от дома ( между домом и прудом). Наверное всетаки рыжая.
 
Была возможность сегодня рассмотреть утят повнимательней.
Старший точно селезень. Трое оставшихся маленькие, похоже тоже будут селезни. Печалька. Думал на зиму молодую или две оставить.
 
И у нас прибавление, 10 утят из 11 яиц, к сожалению 1 погиб лапку сломал и по всей видимости его затопталиIMG_2017-07-17_185135.jpg
 
Последнее редактирование:
valya, Сетка сия для утят крупна. Уходят и последствиями как правило. По низу мельче нужно.
 
Так мелкой сеткой(25х25) уже все затянуто, в первый день, это я фоткала пока ее не было:ab:
 
У кого как дела обстоят с потомством?
У меня из молодых осталось четыре, и все селезнята.
 
Сверху Снизу