• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте сигнализацию

Ставь то, что понравится девушке, + механическую блокировку КПП, рулевого вала и замка капот. Сейчас такой комплекс делают под один ключ.Дракон называют. Можно поставить без брелка Риф помоему. срабатывает при приближении к авто на 0,5 м и в случае попытки взлома шлет СМС на телефон, с трубы кстати её ( машину) СМС можно и глушить
 
СерЖ картечь то резиновая-специально для дома ,для семьи.главное в голову не стрелять.а ниже пояса покатит
Сначала просто офигел :))))))))))))))))))
 
А как вы относитесь к элементам активной охраны: пиропатронам, дымовым патронам, патронам со слезоточивым газом?
 
Для начала надо понять, как к этому относится наше законодательство....................
 
Четыре медвежьих капкана и делов....

Для КАСКО помоему нет разницы какая сигналка.Это никак не оговаривается.Просто после установки сигналки и её проверки стр.агентом,поставили печать на полис и активировали функцию "защита от хищения".Во всяком случае у меня так.Причём парнишка из компании помотрел с крыльца даже не подойдя к машине,пикает?пикает!,мигает?мигает!,ну и всё нормально.Требования по сигналкам это уже поиск оговорок и лазеек что бы не платить страховку,но это уже другая история.
 
Ага не требуют..вы тойоту никогда не покупали? раф 4 например...там требований ну очень много.
Я бы посоветовал шерхан 5й.да механическую блокировку на кпп (если автомат).замок капота-только механический(электрические дохнут, много).
По механике нормальная фирма Гарант.но я бы ставил с разными ключами капот и кпп.
 
Из сигнализаций можно Риф или Стар Лайн из механических блокировок очень хорошо зарекомендовал Техноблок очь мне нравится как он работает.
 
В первую очередь - какая машина, если какой нибудь Пыжик-206, дак они нафиг никаму не нужны, не такая распространненная, такие уганяют очень редко. А вообще, простая тупая секретка, обычный тумблер под сиденьем, который просто размыкает один из проводов жизненноважных датчиков, идуших в блок управления движком (например, датчик хола) намного эффективней крутых сигналок. Вся проблема любой сигналки, в том, что в 90% случаях она стоит под торпедой в ногах водителя и угонщики это место знают, как отче наш. А захотят, все равно угонят - ничего не спасет, просто откроют дверь на светофоре, выкинут водителя, сядут и уедут.
 
Да, я заговорился, собственно ответ на вопрос:
Какую:
за 100-200 $, с пейджером, датчиком удара, очень желательно независимо от сигналки иммобилайзер простенький.
Замок:
Конечно, лучше подключить, все без исключения современные сигналки имеют выход управления центрамком.
Где:
У меня несколько знакомых ставили в Юнион Аларм на углу Гагарина и Типанова, довольны.
 
Лучше всего, помимо сигнализации, поставить секретную кнопку, про которую только ты и знаешь. Машина вещь большая, искать можно долго. Если сам не можешь - попросить проверенного мастера.
 
Если будешь страховать!!!!

.....тебе скажут что поставить......установка сигнализации --защита от дурака...все остальное--- проценты....,риски..,...и расчеты(потерь на случай работы проффесионала)
 
Сверху Снизу