• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте сигнализацию

Автор темы

Gega

Участник
Регистрация
11/11/04
Сообщения
103
Реакции
10
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
2004
Оружие
Иж-27 ЕМ
Рад приветствовать всех
Пригнали девушке авто из Франции. Сигнализации нет. Есть только центральный замок с брелком на ключе.
Посоветуйте какую сигнализацию поставить и где ставить. Желательно Купчино, Московский р-н. И есть ли смысл подключать центральный замок к новой сигнализации, или так и оставить два брелка.
Заранее всем благодарен.
А на своей девятке, бывает и двери забываю закрывать :ar:
 
На последние две машины ставил сигналки на станции "Аларм-Юнион" на углу Бухарестской и Турку (ангар). Нареканий нет, цены приемлемые, сделано все аккуратно. Лучше посоветуйся там, что и как устанавливать, ИМХО у них опыта и информации побольше. Сайт http://union-fpg.ru/
 
Советовать сигналку - вещь не благодарная

но тем не менее, чётко усвоил, что если есть желание иметь хоть малейшую уверенность , что машина хоть как-то защищена, то стоимость сигнализации (в том числе и блокироок) должна быть не меньше 10% от стоимости приобретённого автомобиля.

У меня , на авто за $ 15 тр стоит сигналка StarLine, с пейджером, на которую зеведён и центральный замок и стеклоподъёмники и дверь багажника и дополнительный замок на капот + иммобилайзер + дополнительно механическая блокировка коробки передач.
Всё это стоило чуть дороже, но нервные клетки не восстанавливаются.

Мастер работает в Весёлом поселке, если есть желание защитить машину, отпишу в личку телефон.
Ежели просто поставить что-то , лишь бы было, то и центрального замка с иммобилайзером достаточно. В конце концов против эвакуатора все сигналки пасують :9:

ИМХО
 
У меня у одного из директоров на днях угнали новенький Субарик, нашли в соседнем дворе, с полностью разобранным салоном (искали секретку в проводке), все перешерудили, все разобрали, но так и не нашли!:9:
Хотя говорит, лучше б угнали, так как на машину в таком состоянии смотреть не может без слез!;)
 
Может поставить самую простенькую сигнализацию, но оплачивать КАСКО. Даже в случае с субарой, ты все равно попадаешь на деньги и с КАСКОй попадаешь на деньги.
Но зато спишь спокойно. Я так 4 года живу уже.
 
А для КАСКО надо же определенный набор охраны установить!
 
У меня Патроль застраховали с заводской сигналкой только я сам ещё поставил запор корбки и раздатки.
 
Вот и поставишь минимальный-требуемый.
 
Просто на работе была ситуация, когда страховая компания отказала в выплате страхового возмещения в связи с угоном авто, из-за того, что не было установлено определенного охранного комплекса (сигналка, типа не той фирмы)!:3:
 
Мик это частный случай, мужик сам л..х.
Есть алгоритм- сперва запрашиваешь список оборудования, подкрепленный договором, потом страхуешь машину.
 
Лучшая защита-страховка.не важно какая сигналка захотят спереть сопрут.
а так для себя лучше с пейджером.Из них щас самые нормальные это шерхан.
у стрлайна отказов много было в прошлом году.
Собрался я осенью ехать на охоту,загрузил с вечера багажник жратвы,машина у дома стояла.еслиб был пейджер то ябы точно знал что кричала именно моя машина, когда хулиганы сцуки вскрыли мою ниву,эти дэбилы не нашли как открывается багажник откинули спинку сидения и все вынесли даже 10кг. картошки.а завязанную в пакете водку не взяли ну не понял я их.
А еслиб пейджер был то я бы вышел подсказать где водка лежит,как раз для такого случая куплены патроны с резиновой картечью.
 
Суть: Надо было поставить сигналку (БлэкБаг) за 800$, а мужик поставил круче и другой фирмы за 2500$! Ну и у страховой появился повод для отказа...
 
Но но, Арлок, не на кабанов охотишься, пусть и дэбили, но под уголовным кодексом вместе с тобой ходят.
Ты когда стрелять их начнешь, сам ударься головой об стену потом, скажешь палкой первые ударили, вроде полномочия самообороны расширили. Но биться для убедительности придется об угол очень сильно!!!!!!!!!!!!
 
Да пейджер, по-моему, это так, лишняя фигулька, ... хотя с пейджером никогда не было сигналки (но на Мицубиси будет:9: ).
А так прикольно....на пейджер приходит: - "Александр, поторопись, уже добрались до картошки...":ag:
 
Если резиной, по ногам ... то не надо биться!:)
 
:) :) :) ....................скоро нашу водку выпьют!!!!!!!!!!!
 
В эту осень сижу в скрадке с манком. Гуся нет скушно решил проверить как далеко сигналка черз лес берёт ну нажал тест.А мне брелок показывает что тебя багажник открыт я по мочевине в темноте без фанарика даже сапоги не замочил.А это приятель плохо дверь захлопнул.Во какая полезная штука обратная связь.:9:
 
СерЖ картечь то резиновая-специально для дома ,для семьи.главное в голову не стрелять.а ниже пояса покатит как наказуха расхетителей социалистической собственности.
 
народ ХОРОШ ФЛУД ГОНЯТЬ.

лучше-б человеку помогли
 
Да ставьте любую,и пусть открывает с одной кнопки!Главое правильную КАСКу одеть!
 
Сверху Снизу