• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдел охотнадзора ПЕРЕЕХАЛ!!! Продление гос. охотбилетов

Все верно, лучше этот промежуточный билет получить.

Мне с моим департаментовским для получения этого промежуточного справку об отсутствии судимости не требуют, в то же время для тех, кто пришел негос. билет менять на этот промежуточный требуют.
Соответственно очень велика вероятность когда промежуточные будут менять на новые то справка тоже не потребуется.
 
Решив на медне, что тоже бы не мешало получить охотничий билет гос. образца - я решил заняться данной бумажной бюрократической волокитой. Начал по традиции с ознокомления о нюансах этого вопроса с этой темы на форуме ПО. Выяснив телефоны Росохотнадзора 540-40-45 из поста #73, позвонил туда. Дальше комедия: на обычный вопросительно-человеческий вопрос "Это Росохотнадзор" получил ответ "Нет" и дальнейшую тираду с перечнем без сокращений типа "Отдел департамента ..... и ...... охотземлевладений .... и ..... Спб и области ..... по ...... и чего то там" :ag: Дальше последовал вопрос "по какому поводу?", мой ответ "Хотелось бы получить охот. билет гос. образца". Дальше было такое ощущение, что я общался с женщиной-роботом-автоответчиком!!! :ch: Хотя еще это напоминало общение с секретарем в приемной КГБ в Советские времена (кто сталкивался - тот поймет!) :an: В общем было дословно пересказано содержимое второй миниатюры в посте #74 (для имеющих охот. билет не гос образца). Были и маленькие дополнения:
1. 2 фото 6х4 цветные на матовой бумаге без уголков.
2. Ксерокопии паспорта на 2-х отдельных листах. 1 лист - копия первого разворота паспорта (фото и кто выдал), 2 лист - копия листа с действующей пропиской.
Далее: график работы и адрес совпадает с постом #73.
Далее: о справке об отсутствии судимости. В посте #74 последнее фото написано про информационно - аналитический центр МВД - адрес и график работы соответствует действительности. Что касается получения в органах внутренних дел по месту жительства - полный бред (ни ОВД, ни РУВД эти справки не дают) Но об этом, чуть позже.
На все мои вопросы по существу, женщина-робот отвечала "не перебивайте меня и слушайте":bz: Так что узнать, что либо по поводу замены или изменении в следующем 2011 году - инфы получить не удалось. Женщина-автоответчик слив вышеизложенную канитель - не прощаясь повесила трубку. Повторным звонком, я решил судьбу не искушать и двинулся в ИАЦ МВД на Литейный 6 подьезд №3 (благо сегодня среда). Подъезд расположен со стороны ул. Чернышевского. Народу почти нет, а если и есть, то очередь двигается очень бодро. Всё делается бесплатно. Не порадовали сроки изготовления справки: 15 - 30 дней. Кстати второе место в городе где можно получить эту справку это: Единый центр на Красного текстильщика. Смысл в следующем: приходишь туда, платишь бабло, ждешь справку - овчинка выделки не стоит. Ну вот собственно инфа и фото с Литейного. За качество извеняйте - фотограф из меня х.ев! :ad:

Вот как то так. Будем дальше штурмовать препоны бюрократической власти! :ey:
 
Вчера забрал билет. Стаж и охотминимум с прошлого билета перенесли. Продлен до 31 марта 2011.
По поводу того, будет ли что-то в июле снова меняться ответили, что не знают. Сказали спустят инструкцию будем думать. Спросил до какого продлят дальше, сказали до 31 марта 2012.
 

Вложения

  • bilet1.jpg
    bilet1.jpg
    84,8 KB · Просмотры: 354
  • bilet2.jpg
    bilet2.jpg
    68 KB · Просмотры: 344
  • bilet3.jpg
    bilet3.jpg
    66,2 KB · Просмотры: 315
Ну вот и я получил этот билет 29.12.2010.
Справку об отсутствии судимости на Литейном делали 2 недели.
Режим работы в посте #82.
Билет сделали за 1 неделю.
Режим работы на фото:

Ну и собственно фото этой "государственной" корочки (как и постом выше):

Кстати продлить до 31 марта 2012 года можно уже сейчас, что видимо и сделаю.
 
Был там 12 января. Продлили на год , до 31 марта 2012. Про замену билетов нет абсолютно никакой информации.
Для тех кто туда едет первый раз - 13 корпус это трёхэтажное здание розового цвета.
 
В пятницу с товарищем продлевали билеты. Никаких очередей, все просто и быстро. 2-ой этаж, кабинет № 219. По поводу обмена билетов никакой ясности, но девушка, сказала, что их настраивают на то, что с июля обмен начнется.
 
Прошу простить если я жёстко туплю...
так значит действующий "Департаментский" билет(выданный на Рубинштейна) менять не требуется? пока просто продлить?
Для этого прийти с билетом, паспортом, ксерокопией паспорта, и всё? заявление по форме №5 это там на месте?
Ничего не забыл? без заморочек?
Просто навсякий случай решил уточнить, а-то слишком часто что-нибудь новенькое... не ругайтесь :)
Спасибо!
 
У нас Россельхозовские билеты (выданные на Рубинштейна). Ничего менять не надо, просто продлить. В остальном все правильно. Заявление пишется на месте.
 
Дело в том, что еще не утвержден порядок выдачи билетов гособразца. Трутнев вышел в Думу с поправками в Закон об охоте, где предлагается исключить требование о справке об отсутствии судимости...Так что курочка еще в гнезде, а яичко ....ну в общем сами знаете... :ai: :ag:
Сам и жена получили билеты за неделю, проблем нет... :ag:
 
стоит поторопиться

С 1-го февраля продляют билеты ежедневно, с 09.30 до 17.00, перерыв 13.00-14.00, Кондратьевский, 40, корп.13 (розовый трёхэтажный), 2-й этаж, каб. 219, тел. 540 57 60. Не забудьте ксерокопию паспорта и сам паспорт.
Сегодя продлил - никого. До 31.03.2012г. Насчёт обмена билетов - никакой информацией не владеют. По любому, до апреля будущего года вопрос считаю для себя решённым.
 
Продлил сегодня до 31.03.12. Впереди меня было 2 человека и 2 после. Но продлевают быстро. Как и постом выше, подтверждаю - прием ежедневный.
 
По этому телефону: 5404045 - лучше не звонить, всё время работает автоответчик, лучше сюда: 5405760
 
Послал продлевать жену, т.к. выходная и свой имеет - 2 раза мимо кассы :(
Мой не продлили - требуют личного присутствия.
Жене не продлили - послали в Смольный, т.к. прописка ЛО.
 
Doctor (Владимир Геннадьевич ) ,
Привет всем!
дык объясните мне непонятливому, плииз.
Билет, который я получал на Рубинштейна, теперь продлевать на Кондратьевском?
и для продления никаких документов, кроме самого билета, паспорта и копии паспорта не надо?

или я всё путаю?
 
GRAFF (Grigory) написал(а):
Билет, который я получал на Рубинштейна, теперь продлевать на Кондратьевском?
Ну дык так и есть :)...

GRAFF (Grigory) написал(а):
и для продления никаких документов, кроме самого билета, паспорта и копии паспорта не надо?
И тут во всём верняк))))
Ехайте быстрее, пока народ не набежал на халяву )))))
 
Doctor (Владимир Геннадьевич ),

Спасибо!!
 
Doctor (Владимир Геннадьевич ) ,

Продлевал сегодня. Думал бортанут, т.к. расписание на дверях явно поменялось, начиналось со СРЕДЫ, а время с 10-00. Но ничего, продлили.
Народа не было.

Советую заявление заполнить дома, тогда продление занимает время, равное занесению в журнал.
 
dima (Дима) написал(а):
расписание на дверях явно поменялось, начиналось со СРЕДЫ, а время с 10-00. Но ничего, продлили.
Это не поменялось, а как раз старое, не переписали...
Теперь точно каждый день.
Удивляюсь, чего люди толпятся деньги свои отдать в какие-то общества в очередь, когда тут бесплатно и без очереди. "Загадочная русская душа" :)...
 
да да...)) я недавно там был..)) точно каждый день)
 
Сегодня с супругой продливали...
Вообще без проблем, даже удивительно(вспоминая как это было на Рубинштейна)..., и время заняло не более 5 минут на двоих, и дядьки там сидят приветливые.. короче впечатления только положительные.
Народу ни кого...
Ксерокопию паспорта только не забывайте! ;)
 
Сверху Снизу