• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдел охотнадзора: вопросы и ответы

Просто в ЛООиРе после 31-го числа автоматом плюс 100 рублей. Так каждый год поднимают взносы. Я заплатил 800 руб. На следующий год до 31-го взносы 800 руб. Уже дома обратил внимание, что марок наклеено на 700 руб., и дата проплаты стоит 30 число, а не по факту оплаты. Вот так люди по мелочи собирают себе на старость. 100 руб. не много, но приятно. А сколько таких, кто перед весной не платил???
 
В суд!

Подайте на них в суд - лучшую часть сезона украли, так еще и штрафы дерут?
icon8.gif
По идее, в этом году половинные взносы платить надо
icon10.gif
 
2 Zver, Антон а по какому документу тебя оштрафовали?
 
А в каком ЛООиРе ты платил? Адрес, я имею ввиду?
Плачу тоже в ЛООиРе (3-я Советская), все всегда нормально и по денюжке и по кол-ву марок!
Вот как раз недавно ездил, пару недель назад, взносы не платил с марта, тоже думал штраф какой-нибудь, нет, просто сказали, что лучше постарайтесь вовремя платить, и все!

Странно!

P.s. А по поводу марок - надо было им сказать, что за фигня-то!!!
 
Как бы это помягче сказать... ХЗ. Отчетных документов все равно нет.
 
В нашей деревне.... Надо наше охотобщество сфоткать... Чтоб вы посмеятся смогли.
 
Антон, а давай я тебя тоже за что нибудь штрафану, бабки нужны гайдном буду.
9.gif
 
Ну уж фиг! :aq:
 
Вот ты значит какой, чужому дяде так пожалуста, а одноклубню, значит фиг. Я галочку поставил
1.gif
.
 
Ледоруб. Не лучше к нам, с нашего лооировского егеря фильм сняли типо прототип он Кузьмича, е - мае))))) Фильм надеюсь знаешь какой.... Особенности национальной .... и т.д. и т.п.
 
Я ж туда примчался в предвкушении открытия, гулять так гулять! Все проплатил, думаю, через недельку как человек путевочку возьму, в лес выеду, а вон оно как сложилось... :ak:
 
Схожу завтра, попробую заплатить..
 
Я платил на этой неделе на Пряжке 800 руб. а марок действительно на 700 я даж внимания не обратил пока здесь не прочитал.
 
НУ ВЫ, БЛИН ДАЕТЕ! Сам даже решил посмотреть, может и уменя 700?
Нет, 2 марки, красненькая-500р. и зелененькая 300р. Так что, господа, требуйте 100р. обратно!:9:
 
Надо организовать прямую линию жалоб и предложений с Правлением ЛООиР!!! (и тогда наверняка вдруг запляшут облака...)
 
Это точно! Хотя телефоны есть - звоните ))))) (аж самому смешно стало :) )
 
А в "Ленохоте" как?

Кто-нибудь взносы с опозданием платил? Сколько взяли? А то на сайте "Ленохоты" есть угроза штрафовать на 1000 руб. Насколько это вообще законно и какое волшебное слово сказать, чтобы они передумали штрафовать?
 
Олег не будь ребенком, ты просто захвати с собой КоАП, и пусть они тебе статью покажут, по которой они тебя собираються штрафовать.
 
Ну вот, Костя... Теперь никто и не признается, если переплатил, не захочет выглядеть наивным ребенком в глазах "умудренных опытом суровых мужиков". :bd:

Ясно же по-любому, что если таковая практика существует, то не на основании "Кодекса..", а по какому-нибудь "Приказу..." или "Решению..."
Конституциями размахивать перед девочкой, которую посадили взносы собирать... Грозиться судебными исками? А ведь действующий, продленный охотничий билет - непременное условие для очередной перерегистрации разрешения на оружие, сроки которой подпирают...
Может все же пустые эти пугалки со штрафами? Документ, что у них размещен, кстати - старый, за прошлый год.
 
Ну да согласен распальцованно как то получилось, но это образ жизни: Помниш как в неуловимых, Буба Касторский пел:
- А я не плачу, я никогда не плачу
Так вот у меня ударение на последний слог.
 
Сверху Снизу