• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдел охотнадзора ПЕРЕЕХАЛ!!! Продление гос. охотбилетов

Карибыч ,
Карибыч (Sergey) написал(а):
Вэтом году 600 р.билет и50р.взнос.
Я продлевал в 2010 и никаких взносов не платил.

Добавлено через 8 минут:
Варнак ,
Варнак (Константин) написал(а):
Мораль такова: - Платит тот, кто хочет платить. Кто не хочет, не платит. Делайте выводы сами.
Молодец!!! Так и надо. а то устроили поборы. Я был в январе, так они молчали, продлили за пять минут.
 
Как мне только что сказали по вышеуказанному телефону "скорее всего всё будет только с конца апреля , кроме того они теперь обязаны проверять будущего владельца охотбилета на наличие непогашенных судимостей и тп"
 
Fradkinshtein (Михаил) написал(а):
Дозвонился. Процесс передачи ведомственных полномочий от одного госоргана к другому затягивается... Сказали ориентироваться на конец апреля. новый предпологаемый адрес: Каменоостровский 5/3, тел 540-57-60
У меня знакомый ездил на днях на рубинштейна, ему продлили за 300 руб.Хотя это не законно, но свое время дороже. А про переезд ему вроде сказали на Кандратьевский, хотя могу и ошибаться насчет улицы.
 
Dima78Region (Дмитрий) , Звонил вчера 540-4045, переехали на Кондратьевский 40\13, обращаться не ранее конца апреля, начала мая. Правовой базы пока нет, полномочия не переданы, билеты, продленные в обществах действительны.
 
Где продлевают-то?!

Так где же все-таки продлить билет и завести новый (приятель хочет перейти из "Королевской охоты")? На форуме прочел о трех местах: Литейный 39; Смольный 3; Каменноостровский 5/3; Кондратьевский 40/13. ???!!! Сезон скоро открывается! Кто-нить подведет итог, желательно на основе личного опыта?
 
На основе личного опыта на время переездов и передачи полномочий и прочей лабуды я получил охотбилет Военохоты.
 
Ну как, уже можно к ним наведаться и продлить билет?
 
Прошу помощи!
Получил в 2009 г. охотбилет от россельхознадзора. Но, т.к. получал не лично, а через товарища, который оформлял и продлевал сразу пачку, то оказалось, что отметка о сдаче охотминимума у меня не поставлена.
То есть на последней странице штампик "Экзамен сдан" стоит, но в его поля ничего не вписано.
Поэтому вопрос: как вообще эта ометка должна выглядеть? Просто заполняется от руки или заверяется еще одной печатью?
Просто я тут собрался лицензию получать, а там отметка требуется. А в связи с этим бардаком со сменой ведомств и адресов не понятно, куда обращаться и когда они начнут нормально работать. Если не сложно, не мог бы кто выложить фото или скан последней страницы охотбилета? Можно на e-mail, в профиле есть
 
Selassie (Владимир) , Владимир, у меня вот тоже никаких отметок нету! о-О просто штампик... и никаких вопросов не возникало.... Причем у меня разные билеты были... Так, что присоединяюсь к вопросу: как это должно быть в нормальном виде?! :cs:
 
Cultural Rage (Сергей) написал(а):
Поэтому вопрос: как вообще эта ометка должна выглядеть?
У меня вписали дату и вместо подписи какая-то закорючка. Там больше особо нечего заполнять.
 
Bronik (Артём) ,
А дата совпадает с датой выдачи билета, или фактическая дата сдачи зачета?
А вообще там еще ФИО может вписываться.
 
если вдруг кто-то, как я, ищет информацию о получении гос.охот.билета вот что отрыл:

росохотнадзор
Кондратьевский, 40, корп. 13
540 40 45 / 540 57 60
среда с 10 до 17
пятница с 10 до 16

для получения билета нужны:
- паспорт
- копия паспорта (стандартные страницы)
- 2 фото 5×4
- справка об отсутствии судимости (берётся в местном отделении милиции)

по телефону сказали, что билет делается бесплатно

про продление билета ничего сказать не могу - не узнавал, что именно нужно, но можно позвонить по телефону и милая девушка всё вежливо расскажет
 
maksim (Максим) ,

Спасибо за информацию. Был вчера На Кондратьевском, очередей нет, сидит милая девушка, приняла документы. За новым билетом сказала приходить через неделю. Если бы в моем департаментовском билете была свободная строчка, то продлила бы сразу на месте, а так выдадут новый. Сведения о стаже и охотминимуме перенесут. Все бесплатно.

Если поедете, то предварительно посмотрите по карте где стоит этот 13 корпус, чтобы потом не искать, а то корпусов там много.

Ну и вот все, что удалось там на стенках увидеть:
 

Вложения

  • 1 novyi.jpg
    1 novyi.jpg
    23,8 KB · Просмотры: 372
  • 2 nov_vmesto_negosud.jpg
    2 nov_vmesto_negosud.jpg
    25,7 KB · Просмотры: 376
  • 3 istech-sroka.jpg
    3 istech-sroka.jpg
    20,8 KB · Просмотры: 311
  • 4 prodlenie.jpg
    4 prodlenie.jpg
    20,3 KB · Просмотры: 332
  • 5 vzamen_utrach.jpg
    5 vzamen_utrach.jpg
    18,1 KB · Просмотры: 328
  • 6 spravka.jpg
    6 spravka.jpg
    22,5 KB · Просмотры: 325
Это уже "те самые" билеты выдают, или их тоже менять будут?
 
aragon (Сергей) ,

Старые билеты они делят на гос.образца (департаментовские) и не гос.образца. (все остальные). Полагаю, что то, что они мне выдадут, будет как раз гос.образца.
Как получу, остканирую и выложу на всеобщее обозрение.
 
Это уже "те самые" билеты выдают, или их тоже менять будут?
Поддержу вопрос. То что с департамента выдают гос. образца - под сомнение никто не ставит. Но те ли, что будут действовать повсеместно с апреля 2011 г.? Вот в чем вопрос. Лишний раз бегать оформлять - не айс!
 
Боцман (Владимир) написал(а):
Как получу, остканирую и выложу на всеобщее обозрение.
Многие Вам будут очень благодарны!
 
К сожалению опять менять.Если есть гособразца,то он действителен до апреля,его нужно продлить до июля,в июле говорят будут менять этот гособразца на другой гособразца...как всегда.
Мой совет всем все же получить сейчас этот переходной билет,т.к. это просто и бесплатно.Сложность только в получении справки ФСБ об отсутствии судимостей,сейчас ее делают быстро,а вот в июле,ближе к сезону могу себе представить что будет с выдачей этих справок...А вот при обмене говорят ее уже не будут спрашивать...говорят конечно кур доят...но я себе сделал и всем советую.
 
Сверху Снизу