• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдел охотнадзора: вопросы и ответы

Переходил из одного общества в другое не единожды ( смена места жительства, смена работы - другой ох. коллектив, из за смены угодий,что бы не брать гостевые путевки) ни когда охот. минимум не перездавал, выписывались, иногда только новые ох. билеты.
 
Последнее редактирование:
Раньше в советское время ,было строго, не заплатил вовремя исключали из ох. коллектива (собирать начинанали в начале года ) , во всяком случае у нас в институте. Сейчас выгоднее применять штрафные санкции.
 
новый график работы отдела Охотнадзора

Был там вчера.
ПН - приёма нет
ВТ,СР,ЧТ - 9,30 - 17,00 13-14 - обед
ПТ - 9,30 - 15,00
у них новый начальник отдела появился
телефоны:
600-19-15 - Велислав Викторович
600-19-16 - Виктор Николаевич

сайт: www.ursn.spb.ru
 
Поднял струю темку...
Может быть Велислав (ОХОТОВЕД) расскажет нам всем по произошедшим изменениям в УОП в этом сезоне?
 
Почитал я данную переимску, и подумал. Ну неужели так трудно раз в год выкроить взносы и заплатить в в свое общество. В то, в котором ты получешь путевку в те места где охотишся. Я вот состою с 1985 года в ЛООиРе и не собираюсь менять коней на переправе. Все меня там устраивает. И очень удобно когда ОДИН раз заплатив, берешь сезонку и и больше ни о чем не думаешь. Мне кажеться что это того стоит. К то му же не так это и дорого для работающего здорового мужика. Просто, как я думаю, халява пытается рулить многоими.
 
Сверху Снизу