• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЗМУ (Зимний маршрутный учет) в Ленинградской Области - январь 2016

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
ayno, одна команда на пол пути провалилась.. сняли с пути.. вторая под конец провалилась.. пришлось снять с маршрута..
Мужики молодцы.. отважные!
А могли дома на диване сидеть.. телевизор смотреть.. охоту - рыбалку!)))
 
Леха а куда провалились-то???
А дома-то сейчас, конечно одни дураки седят, умные-то в -25, по лесам шарятся! :ag:
 
А дома-то сейчас, конечно одни дураки седят, умные-то в -25, по лесам шарятся!
Нее, дураки сейчас, на работе :) вот сижу на работе.... :) а лучше бы там полазил.....
 
я, признаться, тоже лучше бы туда рванул вместо работы :(
 
Да я в торфяную банку провалился, лед 2 см.
 
Друзья! Всех кого интересует подробный отчет о праделаной работе, о результатах ЗМУ, спешу ОГОРЧИТЬ.. очет выкладывать на ПХ не будем!
Видео и фото ролик нашей прогулки будет! В ближайшее время)))
 
ayno, мы еще не чего не сделали.. уже все раскритиковали.. предстовляю если скрин заполненых карт и таблиц покажу.. вообще тапками закидают!)))
 
Спасибо тёзке ХХЛ за предоставленный отдых))) Негры так не работают как мы отдыхаем)) Мне понравилось!
 
  • Like
Реакции: xxl
Прогулка вышла отличная :ag:, лежу отдыхаю и неграм завидую))) Лёха спасибо за доставку меня туда и обратно.
 
мы еще не чего не сделали.. уже все раскритиковали.. предстовляю если скрин заполненых карт и таблиц покажу.. вообще тапками закидают!)))
Все правильно,Леш,все правильно.Как не прискорбно,но это везде так.Вы Все однозначно-МОЛОДЦЫ!!!Жаль что у меня не получилось присоединиться.
 
  • Like
Реакции: xxl
Kfin, выдры????))))).... А мне не до смеха было!!!))))))

xxl, Алексей, респект!!!)
 
Alexander Sport, Саша, меняй аву. Я тебе отправил по почте. Мне очень одна понравилась!)))
 
скрин заполненых карт и таблиц
А откуда у вас могут быть карточки учета и тем более таблицы, если вы на 1 день ездили?
Я думал вы на затирку следов пошли, ну и так... потренироваться.

А у вас уже и карточки заполнены? ))
 
ayno, сегодня (в воскресенье) идут по это му же маршруту егеря.. мы свою мисию выполнели!)))

--- Добор поста---

В качестве черновиков, все записывали.. тренировались.. (выживать в зимнем лесу).. :ag:
 
Сверху Снизу