• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Домашняя ветчина

  • Автор темы VF
  • Дата начала
Kfin, кто тебе не дает-то? Даже в Максидоме есть
 
Kfin, а ветчину в магазине покупать не лень и жаба позволяет?)))
 
Kfin, делал по рецепту из книжки, прилагаемой к девайсу. свинины дома не было, а в магазин бежать было лень. что подходило по рецепту, то и взял из морозилки.
а так рецептов полно, можно экспериментировать.
 
Kfin, мечтай-мечтай, а я снова ветчинки поставил!
 
"Не критики ради, а токмо своего импрессьона' выражения для" почти(С)

"Домашняя ветчина"

Если, придя домой, вы обнаружили что вместо колбасы купили пару кусков мяса (например, лося и кабана)...
не расстраивайтесь...
Я не расстроюсь (тем более, в случае такой фантастической удачи))), но дивному рецепту не последую: вот это повергло в ужас :eek:и вмиг отпугнуло:

...убираем в холодильник на сутки...нагреваем ... и поддерживаем такой режим 3-3.5 часа...и убираем в холодильник часов на десять
37,5 часов - О-о-о-о!!! - Это :nono: невозможно - для меня - при практически полном отсутствии одного французского качества ("терпежУ":9:)

Здесь - самое место для сути и причины сего утреннего поста:
Grace написал(а):
"Не критики ради, а токмо своего импрессьона' выражения для)))" почти(С)
При всём уважении к труду автора ( оригинальной идее и её воплощению, а также - презентации с инсталляцией) и - last but not least - к самому Автору*****

А теперь...пойду как я проведаю в холодильнике своего лосика с последующим тесным с ним общением;) & поглощением:ag:

----------------------------- Допис поста----------------------------------

...и дивной красоты тарелочка

на льняной скатерти!

--- Добор поста---

Владимир, а что это за "золотые рыбки" в толще тончайшей;) ветчины - фисташки?
 
  • Like
Реакции: VF
раздраконили с утра пораньше,сходил купил филе чикена,намесил,завтра буду варить)))
 
У ветчинницы сорвалась пружинка с крючком - пробил нафиг навесной потолок. Гадство!
 
сорвалась пружинка с крючком - пробил нафиг навесной потолок
У меня сорвалась крышка, хлопнула в ручку. Ручка пополам, осколок рядом с ухом свистнул.
хорошо, что не в глаз!!!!!
Теперь думаю, как (чем) заклеить?
 
Ж-жадность:), или Кфин-а хотел угостить излишками?
 
сварено)) IMG_20190326_095352.jpg
на этот раз не стал толкать в Тескому кило мяса-мысль у меня возникла-когда пихаешь до верху,то пружина сильно сжимается и выдавливает все соки и получается суховато при любом мясе (курица,индюшка,свинина). Взял 800гр грудки и положил грамм 50 сала-по мне так получилась сочней)))
 
Последнее редактирование:
Eddmak, попробуй положить немного желатина или агар-агар.
 
Сверху Снизу