• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на волков.

Фонтанка ру: "Волки расплодились из-за нехватки бобров, сообщил руководитель филиала межрегионального Ленинградского общества охотников и рыболовов Кировского района." - убил бобра спас дерево и волка:ag:
 
Хорошо что хоть не написали, что денег из бюджета выделили ;-)
 
Фонтанка ру: "Волки расплодились из-за нехватки бобров, сообщил руководитель филиала межрегионального Ленинградского общества охотников и рыболовов Кировского района." - убил бобра спас дерево и волка:ag:

Не понял фразу, как влияет нехватка бобров на увеличение поголовья Волков ?
 
бобров мало (трахать некого)-вот и приходится шпили-вили с волчицами-вот и расплодились:ag:
 
Не понял фразу, как влияет нехватка бобров на увеличение поголовья Волков ?
Ведь всем известно - бобры питаются волками! :agg:

Имхо - очередной бред бизнесменов от ЛООИРа.
 
С полем господа охотники, молодцы! На получение денежных средств за каждого волка уже подали ?
 
Бобры не мешают волкам сношаться!!!:ag:

аааа, понял, со свечками в укромных местах вдоль реки не стоят :ag::ag:
 
Вот журналисты, администрацию приплели, люди сами организовались,;потратили свое время деньги, а тут нате, администрация. Лучше бы написали как менты Кировские да депутаты голодные в тот же день лосей в Кирсино гоняли, это ж рядом совсем.
 
ВЛАДС, :yelclap::yelclap::yelclap:
 
Жаль, что не мог принять участие в этой охоте, приболел. В следующий раз обязательно буду! Мужики, пожалуйста маякните в личку как будете собираться. С полем, молодцы!!!
 
lapotok, кому как и где как.
 
Пипец, Администрация- сразу себе звезды вешают, политика, блин.
 

Вложения

  • IMG_7656.jpg
    IMG_7656.jpg
    166,2 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
Если быть объективным, то администрация особо никаких звезд не вешает. В новостях на сайте Мги - глава администрации обратился в Комитет, а глава МО в ЛООИР. Это действительно было - пост 344. На этом их миссия выполнена. А дальше так сложились звезды и появился Григорий со всей командой ))).
Не понятно одно - уничтожили двух волков - все могут жить спокойно?
А интервью ЛООИРовского сотрудника - как в путинском анекдоте: "то ли он украл... то ли у него..." - короче во всем виноваты бобры:ag:
 
Последнее редактирование:
Мужики собака лает - ветер носит, просто продолжаем делать дело.
 
  • Like
Реакции: BAD
аснял это дело ;-)
Видяхе респект! Выстрелы сложные, но может стоило не стрелять? Выскочил бы на другой номер возможно, но возможно и нет! Все конечно от ситуации!!!!
 
Georgi, спасибо за комплимент:agg:
 
Последнее редактирование:
andr505,
Андрей, без обид, за такие выстрелы - выгоняют из коллектива...
Поймите, в Вашем случае, стрельба возможна только пулей..., и то, встав на номер, нужно выбирать возможное направление для стрельбы( в границах сектора стрельбы, указанного старшим на номерах - того ,кто расставлял номера). Волк мог прийти на соседний номер...
Я понимаю,что "если бы у моей бабушки были-бы яйца, то её завали - дедушкой.", но если бы в окладе остался один волк , то Вы бы "сводили пописять" весь коллектив.

Всю команду поздравляю с успехом!
 
"если бы у моей бабушки были-бы яйца, то её завали - дедушкой."
Саша, разве важно как ее бы звали? Важнее что тебя бы не было, так как на данный момент нет установленных фактов успешной беременности у мужчин.
стрельба возможна только пулей
Стоя на таком номере, я бы выбрал картечь.
Волк мог прийти на соседний номер...
Можно долго гадать прочитав всего пару строк об этой охоте. Кто знает сколько волк уже метался в окладе "просчитывая" номера?!
за такие выстрелы - выгоняют из коллектива...
Ну хватил греха на душу, чего так категорично.

Участников с Полем! Заслуженный успех в непростой охоте.
 
Сверху Снизу