• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на волков.

Вот ребята молодцы, хорошее дело сделали для леса! А вот что за охота была в Кирсино, может слышали?
 
Всех участников с полем:ey:
Надеемся на новые незабываемые встречи
 
Молодцы ! С Полем !

Написали бы хоть что и как :ab:
 
С полем, хорошее дело сделали!
 
Браво!Нет слов!Удачного продолжения!
 
Нормально поохотились! Конечно организаторам было трудно (50 человек) и все с разных коллективов! Славе и Грише тяжеловато было, да еще и погода. Были и недочеты, о коих я писать здесь не буду! Но результат на лицо! Жаль только, что постреляли плохо, зато от души!!!!!
 
Добыли-молодцы,а сколько промазали и отпустили ?
 
Сказано-сделано, спасибо Всем кто принял участие и отдельное огромное спасибо Славе, первый практический опыт есть,дальше остаётся совершенствоваться и совершенствоваться, если будут ещё желающие принять участие, кидайте номера телефонов в личку.
 
Отчет то кто-нибудь напишет? Как все было? А то 50 человек и все молчат. Где селфи?
 
Ребята , а сколько все примерно стоило? грубо грубо грубо и примерно.
 
Добрый день. Были ли в окладе еще волки? Если были, то в каком направлении ушли?( достаточно направления по компасу).
И спасибо за добытого волка.
 
Приветствую! На прошлой неделе появились в районе Лезья. Пара или тройка, из меня следопыт еще тот. Поднимались к самой деревне.
 
Спасибо организаторам за состоявшуюся охоту, первый опыт(как правило самый трудный) и он же есть.:yelclap:
 
С полем!
 
Вокруг Шапок ходят три волка.
 
В районе Овдокало на той неделе волки(штук4-5) по болоту гоняли лося. Товарищ там же вчера по свежему снегу нашёл следы пары.
 
Мужики, егеря угодий, которым не всё равно и кому реально нужна помощь в борьбе с Серым выкладывайте координаты сюда или в личку ко мне народу можно собрать предостаточно было бы желание. флажки есть и купим ещё.Жду.Помощь егеря знающего район очень важна!!!
 
Сверху Снизу