• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на волков.

понял
 
охота на волка в одиночку--обрезается след в круг!на входном ставят капкан по правилам"заходят с противоположной стороны\тихо трогают волков\---сам не пробовал так.читал в книге.теоретически уходят своим следом...прибылой влететь может.
 
нашёл 5 км флажков, новьё, 9000 рублей:yelclap:
 
Товарисчи, я снегоход скорее всего не успею починить к выходным! Есть сани, готов привезти и к чьиму-нибудь снежику прицепить! Правда еще не разу их в авто не возил, но надеюсь что влезут!!!
 
Все, азарт спал ? Народ, что с волками?
 
Изначально авантюрная идея..
 
https://www.youtube.com/watch?v=bxpocu3xwFA
Перед охотой необходимо посмотреть. Охота состоится завтра, не знаю почему никто инфу не озвучил, сам буду там.
 
Ждём вестей:ad:
 
Шас парни до дома доедут, и отчитаются. Все в первый раз, но удачно.
 
lapotok, Слава спасибо, все грамотно сделал, первый раз и удачно. Было-бы еще красивее, если-бы стреляли лучше. А мстить за Батю надо продолжать.
 
Всем парням, кто принимал участие в охоте, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за помощь.
 
IMG_20170122_212536.jpg
IMG_20170122_134351.jpg
 
Был очень рад новым знакомствам и внести свою маленькую лепту, спасибо Григорию что собрал народ и спасибо Славе надеюсь на дальнейшие охоты.
 
Молодцы ребята! С полем!
 
Молодцы парни.............а то в теме было много хихикающих.:beerchug:
 
Да в теме было много мега волчатников злорадствующих, что они скажут на это.
 
Молодцы !!!! Поздравляю с удачной охотой !
 
Сверху Снизу