• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на волков.

lapotok, Слава, я как бы и не собирался в Кировский на волка, о чем и писал в начале темы, просто работал там у арендатора немного в курсе где серые болтаются, вот и немного помагаю через инет ребятам. А собаку жалко, я немного в курсе той охоты, что ж, бывает.
Grisha, Выходите на человека, телефон он дал, тем более он кровник.
 
Григорий телефон мой есть в профиле, а насчет поездки в воскресенье я работаю график 3/3 , а так я готов к выездам.
 
Кстати карту есть возможность распечатать в цвете?

Возможность есть. Пишете какие листы нужны, правда сейчас у меня под рукой есть только 250-метровка.

Детектор листов тут
 
Вот молодца!!спасибо lapotok!!
 
ВЛАДС, у нас лось до 1 года до 15 января гоняют.
 
Один не скромный вопрос:Как на загонную на лося-в питерхант коллектив не добиться,а как на волка,где вы парни???можете кидать кирпичами.неужели среди вас нет знакомых егерей в том районе и нет никакой инфы?

--- Добор поста---

Закон для всех один!!!!Законно можно гонять по лицензии егеря(личной)полутороговалого лося до 08.01.2017г
 
Safron67, до 15. 01. 2017. лось до 1 года !
 
В Ленинградской области???
 
В Новгородской .
 
Возможность есть. Пишете какие листы нужны, правда сейчас у меня под рукой есть только 250-метровка
я не знаю как указать, нужно в радиусе 30 км от малуксы, я в воскресенье перед выездом с егерем встречаюсь он готов на карте показать места

--- Добор поста---

SerPop, Сергей киньте телефончик,

--- Добор поста---

короче господа из 30 с лишним человек подписавшихся ехать контакты есть только 10, продолжаем сбор "подписей" :cg:

--- Добор поста---

SerPop,
WGS:(59.56216, 31.36322)
1 : 50000O-36-015-1


WGS:(59.72318, 31.06110)
1 : 50000O-36-003-3
WGS:(59.75778, 31.57196)

WGS:(59.52318, 31.72028)

WGS:(59.72318, 31.06110)
масштаб в идеале полукилометровка, но если нет давай 0,25, когда сможете распечатать?
 
Последнее редактирование:
SerPop,Примерно нас интересует вот этот район Новый точечный &#1.jpg
 
С наступающим старым новым годом Уважаемые товарищи охотники, надеюсь что в новом году мы всё таки соберёмся:ag:
 
Я хотел бы, но опыта охота нет, да и не могу до февраля.
 
Опыт дело наживное, главное в нашем случае желание. Отсутствие времени средств и тому подобное это отговорки. Хочешь -охотишься, не хочешь - не охотишься всё просто:ag:
 
это я к тому, что не хочется тормозить процесс в ответственный момент :) короче если возьмете новичка, то с февраля я готов.
 
кидай номер:ab:
 
григорий, мы с вами познакомились в охотнике на большом 13. января в пятницу. Со мной готов поехать ещё один человек. мы в этой теме люди новые, ждём сигнала. А да, добавлю что мы пешеходы, если пригодимся то готовы...

--- Добор поста---

Ещё добавлю, радиостанции Аргут имеются.
 
Последнее редактирование:
Если кому будет полезно. На торфяниках в Копорье замечены ночные следы матёрого с сукой
 
Егерю сообщить надо.
 
Сверху Снизу