• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гладкоствольный СКС или ВПО-208 он же "МОЛОТ-Парадокс"

Когда они уже деньгами подавятся.Почему нельзя на прямую работать.
 
Кулик, Николай, в чем проблема приобретает напрямую, спецсвязь 2,5т + доверенность 1т + емс 300 рублей, адрес интернет магазина сами знаете.
 
Только вот какого кота в мешке пришлют спецсвязью? Случаи уже были, присылали и кривые стволы и брак.
 
На Типанова в Охотничьем домике есть уже в продаже. На цену не обратил внимания, но в интернете на их сайте 34990. Выглядит удручающее, дерево как полено имхо.
 
Рылейщик,МОЁ НЕ ТРОГАТЬ!!С утра позвоню в магазин.На сайте уже нет.
 
Последнее редактирование:
Рылейщик,Спасибо купил он походу один на весь Питер был .Пришлось 400км намотать но я думаю оно того стоит!
 
Николай, а где портфолио? Непорядок! Поздравляемс и давай хвастайся!
 
WP_20151017_007.jpgВот.Ствол новый внутри ствола хром резьба в конце ствола. . Детали новые.Дерево старое.В комплекте паспорт пенал шомпол смазка.Патронов пока нет будут 26.
 
Пришлось 400км намотать но я думаю оно того стоит!
Если стоимость ружья:
в интернете на их сайте 34990.
при цене прародителя у них же в 13700р, патроны то сколько стоили и сколько их продали с ружьём?
Надеемся, что Вы своими дальнейшими повествованиями действительно сумеете развеять сомнения в том, что есть хоть какой-то смысл в покупке оружия изготовленного подобным образом.
Можно понять производство берданок и фроловок в начале прошлого века, но и цена этих ружей в масштабе цен тех лет была более чем демократичной. Никак не пойму, что же толкает современных охотников на покупку подобных переделок.
Ждем мишеней с пробных отстрелов и отчетов об охоте с омуфлоненным карабином всех времен и народов.
Пока Мих-Мих не почитстил и не открыл нам тему про "любимый всеми СКС", появится возможность пообщаться в данной теме.
 
:ai:Вот собака :) Я имел счастье уже держать в руках сие чудо , а коньяка гад владелец даж не предложил ,пью краснодарское домашнее дома :). В руках держится нормально , ствол качественный , дерево без недочетов , резьбы на стволе нет , патронов нет :) Но хозяина поздрамляю !!!! P.S хозяин тож понтится он уже давно треззззвенник :) :) :)
 
в интернете на их сайте 34990.
На одном стенде магазина СКС-парадокс, на другом за 13700 просто СКС.
Несколько лет назад перестволенный Маузер (ВПО-115м) в новом дереве и то продавался по более гуманной цене.
 
Это дело каждого брать или не брать.Что бы делать выводы надо купить и попробовать.Мне он нужен не по банкам полить.Жил бы в городе купил бы нарезной но с нашими законами мне такой ближе.
 
В руках держится нормально , ствол качественный , дерево без недочетов , резьбы на стволе нет ,
Ну каким "писанным" красавцев является его папа многие знают и помнят:
0_e8dad_93b0f799_orig

Вопрос: "Прилив для штыка нынешние улучшатели хоть догадались сохранить?

--- Добор поста---

Мне он нужен не по банкам полить.
Николай, а как Вы собираетесь вообще палить если
Что то мне кажется что омуфлонивают наших охотников. Печальная судьба "Муфлона" настораживает. Окажется проект тупиковым, свернут производство, где тогда владельцам омуфлоненых СКСов патроны брать?
Пример в общем-то отличного оружия под Блюмовский патрон показывает, что проблема с патронами вынуждает отказываться от владения куда как более качественным оружием, чем омуфлоненый СКС.
 
Мне он нужен не по банкам полить.
А для чего? Муфлон, ИМХО, для охоты лучше подойдёт?
Жил бы в городе купил бы нарезной но с нашими законами мне такой ближе.
А в чём проблема? Вы же за "карабином" проехали 400 км и столько же прокатитесь за патронами. Если они всё-таки будут.;) Кстати, сколько они стоят?
Какие патроны обещали - пулевые или дробовые?
 
Муфлон, ИМХО, для охоты лучше подойдёт?
Дима, я не понял этой твоей фразу. Это вопрос или утверждение?
Я думаю, что точно лучше! У него хоть калибр стандартный и проблем с патронами не будет. Опять же новое, это хорошо забытое старое. "Муфлон" это ведь прямой сын фроловки.
Вы же за "карабином" проехали 400 км и столько же прокатитесь за патронами.
Это ведь какое садо-мазо, чтоб кататься за патронами на такие расстояния при условии, что они вообще будут.
Какие патроны обещали - пулевые или дробовые?
А дробовые тут причем?
 
Сверху Снизу