• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клеймо позора. Браконьеры в социальных сетях.

" французский свои передачи крутят - "France 24".
Тут вообще санта барбара...у меня тоже так было и у товарища, у меня обратно перенастроилось на канал, у него нет...и откуда берется - не скажу.
 
ИльяХант,у них в январе обновление было с простого канала ушло,на HD осталось
 
Остались только два товарища матроскин да гумяш
 
Pogranec, белощёкая в ЛО до сих пор запрещена к добыче? Точно? Её же море, по численности уже на уровне белолобика.
 
Дорофеич,согласен море,уточнял в лооире нельзя
 
Pogranec, я хренею - самая благополучная популяция гусей не то что в Европе, а в Евразии, от Дании до Провидения. ЛООиР может пошлёт запрос в МПР ЛО?
 
я хренею - самая благополучная популяция гусей не то что в Европе, а в Евразии, от Дании до Провидения. ЛООиР может пошлёт запрос в МПР ЛО?
Чему тут удивляться, лишнее подтверждение, какая у нас неразбериха в системе охраны редких видов. Рекомендовали внести ее в список охраняемых видов орнитологи. А просить исключения ее из списка охотничьи организации должны, несколько странно выглядит. Почему те, кто обосновывал ее включение в список отмалчиваются, и где их инициатива теперь, или по принципу «Мавр сделал свое дело…»
 
что то не нашел косячков у него! где смотреть то?
 
Таких в лес пускать нельзя. Стреляют во все что швелиться.
 
  • Like
Реакции: Sipa
А что по ссылкам получается ? Добавленно 10 мая и все. Карелия по утке 10ого мая закрывается (как на дате с фотографией с утками). А зайцы в начале сезона могут быть добыты и снега нет и не побелели. Что 100% не так там? Дайте знать за что зацепиться.
 
JewishHunter, ничего, что утку, не селезня, добывать весной нельзя!!!!!
У него на одной фото 2 утки и на второй широконоска (самка).
 
JewishHunter, Иосиф, Карелия закрывается 10-го мая по селезню а не по утке, коих на фотографиях полно!
да и с зайцами? Уж по фото можно отличить весну от осени!
 
Спасибо. Теперь понятно. У меня маленькие очень фотографии показывает на телефоне в VK.
 
Да и на фото с зайцами фото с датой от 18 мая 2015.
 
Насколько я помню - Северная Карелия по пернатым закрывается 15 мая
"на пернатых - с 6 по 15 мая на территориях Беломорского, Кемского, Лоухского Муезерского, Сегежского, Калевальского районов и Костомукшского городского округа"
 
Сверху Снизу