• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клеймо позора. Браконьеры в социальных сетях.

Это у нас получается типа "Смех сквозь слезы"
 
BAMS, а какие последствия,я своей машиной перекрыл дорогу,егерь пошёл поинтересоватся что за хрен,у него на пассажирском эта волынка лежит,на вопросы что тут делаете и т.д.,начал ксивой махать и орать как потерпевший,потом за телефон хвататься,пообещал нам кучу проблемм,вдарил по газам и был таков,самое печальное что это чудо в соседней деревне домик прикупило,как в песне "в нашем доме поселился замечательный сосед"
 
начал ксивой махать и орать как потерпевший,потом за телефон хвататься,пообещал нам кучу проблемм,
Рассказывали мужики знакомые. В позапрошлом году схлестнулись в очереди на паром. Такого типа крендель хотел без очереди проехать. Был на своей машине, орал, что на задание и т.д. Мужики накатали телегу в их "собственную безопасность". Выперли из органов, несмотря на высокую должность. Правда, на регистраторе видео было.
 
BAMS,да сколь веревочке не виться...рано или поздно возьмём его на лосике или кабасике,не он первый не он последний "ни в лесах,ни в лугах,не на пасеке,не уйти от придирчивых глаз"(с)
 
Сегодня в передаче Охотрик и рыболов в сюжете в 21.10 рублика охотнии экспидиции" была показана охота на лис со снегохода. Я непонемаю у нас вроде бы любая охота с двигающегося! снегохода запрещена, или я неправ. бъясните пожалуйста, если прав зачем такие сюжеты.
 
Дикий Джо, вы бы досмотрели, там рассказали что и как, что нельзя так охотиться, и они занимаются регулированнием численности.... Неправильно вырывать из контекста информацию....
 
Всеравно такие сюжеты показывать нельзя. В этом году уже был случай с самострелом на снегоходе. А такие сюжеты только способствуют этому,нормольные охоники этим дурным делом не занимаються, и не зачем такие сюжеты по телевизору показывать!
 
тут в контакте одно время были фото убиения тетеревов в Пурново... (там мужичок ностальгируя по местам где некогда жили (может быть) его предки шастал по полигону и палил во все живое) за двое летних суток 5 птиц, сейчас страница ошибку выдает. я тут встретил в среду в Ржевском ОХ чудака, охотящего тетерева на лунках (сам сказал), в очечках, вменяем, объяснил ему что нильзя никак... он на честном глазу сказав, что дескать фильм смотрел где мужики мол охотят и он решил, я ему вопрос: " так разрешение тебе на кого давали", тут он меня ошарашил - дескать собирался брать разрешение "по факту" т.е. взял добычу, привез егерю и постфактум получил "разрешение" - это ему так друг посоветовал... в общем дальше пошли гулять вместе, где товарищу, который как выяснилось месяц назад приобрел ружье и не состоит ни в одном обществе, я постарался объяснить что он очень сильно рискует и вообще неправильно себя ведет... может скоро тут (в смысле на форуме) появится... что называется душа просит, а ум за ней не успевает... мужик вполне себе нормальный, интеллигентный, конструктивную критику воспринимает адекватно, я себя аж, "гуру-спасителем" почувствовал, грешен.
 
Последнее редактирование:
в общем дальше пошли гулять вместе, где товарищу, который как выяснилось месяц назад приобрел ружье и не состоит ни в одном обществе, я постарался объяснить что он очень сильно рискует
Повезло, могла быть оказана медвежья услуга, егеря бы не стали бы объяснять. Надо было отправить его срочно до дому, ему убрать оружие в сейф и "учиться и еще раз учиться". Как билет то выдали??? может его нет, только хранение.
 
вроде бы любая охота с двигающегося! снегохода запрещена, или я неправ
Правы, но в оконцовке там с апломбом заявили, что мол это регулировка и утритесь:). И мол егерм можно, потому что они сознательные, а смертным неззя, ибо они под эту дуду (лису) могут поиметь соблазн угонять на том же снежике лося...!!! Априори обвиняют в том, что мы с вами спим и видим лося загнобить с использованием техники:). Вот это реально подбешивает, ну сделали под себя эту регулировку численности, ну так не трясите на всю страну на охот. канале, тем более со снегохода.
Посмотрят люди на эти рожи и скажут, а я чем хуже? Бумага есть, снегоход есть, лиса в поле, поеду пальну:) А может и не лису:)
И вообще этот канал такое отстойное смотрево, то ляп на ляпе, то готовят вообще не смотрибельно и не аппетитно...то реклама.....:)
 
ИльяХант,
И вообще этот канал такое отстойное смотрево, то ляп на ляпе, то готовят вообще не смотрибельно и не аппетитно...то реклама.....
Не в тему, конечно, но кто знает, что с каналом случилось? У меня уже давно по "Охотник и рыболов " французы свои передачи крутят - "France 24".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу