• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ТОЗ 91-12е отзывы, мнения.

Интересно, а в северянине можно пулей пристрелять?
 
Итак,выбрался тут на вечернюю тягу.Ружье порадовало.Добычливое.Резкость хорошая.Так что доволен теперь полностью....
 
А у меня цевье трещину дало, видимо рассохлось дерево в сейфе, да и навеска 36 теперь закрыта для него, пинается очень.
нов общем очень радует ружье, комплект запасного дерева орех, уже найден, так что случись что подстрахуюсь.
 
Ага, уже понял)) 32 самое его...
еще печалька антабка потерялась с дерева, вернее болтик от неё, пока не поменял.
Сейчас сам патроны крутить начал, думаю найду под него нужную навесочку.
 
Гес, ты пулей пристрелял ружье?
На своем поставил новую антабку, на обеих антабках запаял отверстия болтиков , чтоб без неожиданностей, пропитал насечки льнянкой, снял освинцовку.
пристрелял под сокол с навесками 2,25 -2,1 -2,0 дробь 32 самая удачная 2,0 и резкость и осыпь в норме. С соколом отдача мягкая. Так же пристрелял патроны с сунаром 1,8 32 дроби (по заводу) Резкость лучше чем у сокола, отдача сильнее осыпь в норме ~ 55-60

--- Добор поста---

Только есть одно но, стволы грязные просто жесть послесокола и сунара по сравнению с G3000, прям как будто ружье 20 лет не чистилось(((((
но экономика вопроса пока говорит - "СООКООЛЛЛЛЛ, СССУУУНААААРРРР (ЭХО)"
 
bonardis serg,
Пулями еще не пристреливал.
На "Северянине" этого не сделать.А тащиться в город не хочу...
 
Надо нам вместе в бтк сгонять, там понятно будет что как.
 
bonardis serg,
А почему бы и нет?!
Гуртом и батьку легче бить!
 
Предлагается обмен на ПА МР-153. у кого какие мнения?
 
Ну на 153-ю я б точно менять не стал.....
 
Жаль Если надумаете - дайте знать
Николай, Вы клич киньте, может так же как мое пылится в сейфе у кого-то.

--- Добор поста---

Чувствую, что не надумаю, т.к. пришлось на днях из 27 го пострелять ну сами понимаете.
 
народ очень доволен.....
Да чего там у меня до тоза тоже 27 был... Вот батя стрелял из 27 не проблем ни забот, а я не смог, не моё и всё, хотя 43 на его же базе и механизм и в общем только стволы горизонт и вес тот же, но с ним охотиться очень нравится не Бм ка моя , но всё таки...
 
Это откуда вы знаете?
Мне кажется там только стволы развернуты)))) Чисто визуально механизм похож, если нет, то сорри.
А на самом деле они не похожи?
 
Сверху Снизу