• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Медкомиссии в СПб услуги, отзывы.

А по Выборгскому району, кто подскажет? С чего начать, где диспансеры? Заранее мерсибо.
 
Ответ из Бехтерева, только что:

700 руб стоимость комиссии,осмотр психиатра и нарколога по месту регистрации


В июле в отпуске продлевать предстоит бумажки в Луге.
Земляки как там дела обстоят? Может проще в Питере комиссию пройти, а нарика и психа в Луге?
Лужане, где у нас нарики с психами кучкуются??

Извиняюсь, что вопрос немного не по тому "региону"
 
Последнее редактирование:
Кто не давно делал - уточните пож-ста:
В "медкомиссиях" говорят - "не ходите сами в псих и нарк - сначала к нам, мы вас первично осмотрим, выпишем бланк для диспансеров, потом к ним, а потом возвращаетесь к нам за справкой"

Мне удобнее неспешно съездить в диспансеры сначала - стоит так делать? Что, медкомиссия не возьмет готовые справки из диспансеров???
 
Мне удобнее неспешно съездить в диспансеры сначала - стоит так делать? Что, медкомиссия не возьмет готовые справки из диспансеров???
Суть в том, что в общей справке должны стоять живые печати районных диспансеров. Бланк Вам дадут именно эти частники, вписав туда терапевта и окулиста, потом Вы проедетесь с бланком по диспансерам, потом комиссия закроет Вам справку окончательно.
 
Советую перед посещением психдиспансера (по крайней мере Калининский и Выборгский районы, он у нас вроде один на двоих) - заранее самостоятельно сделать ЭЭГ в любом другом месте ибо в психушке (в которой делают это тоже и комплексная услуга стоит 900 руб) количество "талонов" ограничено, и чтоб успеть - надо приезжать сильно заренее 9:00. А если делать на стороне - можно приехать до 16:00 (что собственно не избавит от очереди примерно на час к самому психиатру) и все успеть. Да, если ЭЭГ делалось в другом месте то услуги психа - 350 руб.
У нарка (что на Кондратьевскорм) процедура получения справки занимает где-то около часа и 500 рублей (работают до 19:00).
Ну и как выше отметили, первый шаг - это поход в любую коммерческую медкомиссию (около 800 руб.) за самой справкой, в которую уже нарики и психи будут ставить печати. Псих кстате дает еще отдельную красную справку но по факту в ЛООИР ее не требуют.
 
Не забудьте - если кому надо менять права - бери сразу две справки, на оружие и на водительскую - а то очень хлопотно на Удельной в дурке получать справку, я пришел в 11, ушел в 17.30. Во как! :ch:
 
А какой срок у оружейной справки? :ah:
 
заранее самостоятельно сделать ЭЭГ в любом другом месте
дело говорите, мне мои друганы, недавно прошедшие эти круги ада :) тоже сказали, что сделай сразу ЭЭГ там, где будешь медкомиссию брать, а потом к нарикам и психам езжай.
 
ЛРО в смысле
 
Последнее редактирование:
А какой срок у оружейной справки?
В каждом ЛРО могут быть свои внутренние правила. У нас например если задумал зелёнку брать то справке должно быть не больше года. А так раз в 5 лет при перерегистрации.
 
Результат прохождения мед.комиссии Пушкинский район: 1. Сама мед.комиссия - 500 руб. (с открытыми полями для нарколога и психиатра). 2. Нарколог - 600 руб. 3. Психиатр - 600 руб.
 
Выборгский район - психиатр 750 руб. нарколог 600 руб. На Фермском предлагают приходить со своей ЭЭГ... (это убыстрит процесс минут на 20.....) был с 9 до 10 утра....
 
Майерс, а где проходил в Пушкине?
 
Проходила сегодня медкомиссию на продление разрешения. Спросила про анализ на наркоту. На сайте написано, что всем надо. В регистратуре ответили что не всем. Так что пока не стала
Так кому нужно?
А то я собираю документы в авральном режиме после работы, проворонила срок окончания разрешения :cg:
 
Надо первоходам. На продление - не надо.

Спасибо!!!
а то наткнулась на такое сообщение:

image.jpg
Результат анализа только через 5 дней, а мне срочно надо все сдать ))
 
Сверху Снизу