• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Бегущий лось" 2 марта в ССК"Невский"

Рад был всех увидеть!
Хоть и не участвовал, спасибо за прекрасно проведенный день!
 
С удовольствием пострелял, поздоровался с друзьями - знакомыми!Четвёртый результат считаю неплохо!Ну и третий в "перестрелке четвёрки" - только досадная ошибка- не дослал патрон в патронник!Будем работать над психологией!Спасибо всем - организаторам и участникам!Будем ждать следующих соревнований!
 
Комрады, кто меня на Ваське может подхватить?
Организаторам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мы славненько продули стволы и промыли адреналиньчиком организьму!
Отдельное спасибо Андею МистерБН за выручку - довёз мое бренное тельце туда а, главное, обратно... в цельности и сохранности!
 
Последнее редактирование:
МистерБН в этом году даже не про пиарился.. в отличии от Димы Малика, с ковбойским видом штанов))) хотел ролик про него "забатцать", да как то стыдливо))))
В любом случае привет "родственнику", у меня его штаны да и куртка тоже все по швам разошлись... )))
 
Последнее редактирование:
xxl, Лёша, тебе-то удалось пострелять?
 
Серега, удалось... лучше бы не стрелял... ))))
Одно попадание прямо в глаз.. как говориться: "беличей "выстрел)))
 
Последнее редактирование:
Спасибо организаторам и участникам! Славно постреляли! А результат... Что ж, будем работать над ошибками:ah:
 
... лучше бы не стрелял... ))))
Лёша, ты получил первый опыт стрельбы из карабина и наверное понял, что стрелять из нарезного надо учиться также, как и из гладкого. Ты стал владельцем нарезного и со временем научишься стрелять метко.
 
Спасибо тебе Юрий Анатольевич, буду стараться))
А Вы уж радуйте нас, всевозможными соревнованиями и встречами чаще!!!!
 
Спасибо всем за соревнование.
В нарезном новичок, карабин еще не окропил, но соревнование внесли уверенность, так как все шесть пуль, были в зачётном круге, то есть лось был бы добыт:)
 
Прицел без подсветки по движущейся мишени - совсем не комильфо, что собственно и требовалось доказать.
Стрелял на тренировке с карабина товарища с подсветкой - были десятки, причём по кабану, а в этот раз из 10 выстрелов по лосю не одной десятки :(. Девяток хватало, но факт - ни одной десятки.
Стрелял на кратности х6 и х7 - успевал выцелить мишень, но проводка слева-направо требует доработки. Справа-налево - нормально.

И ещё - если бы говорили легенду попадания (например: 8 на 6 часов) можно было бы корректировать. А так - наобум.

Всех был рад видеть!
 
Одно попадание прямо в глаз.. как говориться: "беличей "выстрел)))
Да не переживай, для первого раза вполне нормально:)) Пристреляешься, привыкнешь к ружью и будет тебе все ок!)

--- Добор поста---

Четвертое место заняла вот эта великолепная четверка
Ровненько вы стрельнули, очень неплохо!! :))
 
Как и во всем , нужен некий навык , опыт и уверенность . Стелял из кобинахи с коллиматором . Мало того , что напутал с курками , в итоге с пятью выстрелами набрал стыдных 28 очков . После "официальной части» отстрелялся из R93 с оптикой результат был значимо !!! лучше . Но это первый опыт стрельбы на подобном стенде , обязательно съезжу повторю в ближайшее время .

После основной части Максим стрелял по два раза ! за проход , реально 8ки и 9ки . Максим , нужно было сразу бить от навыка , глядишь бы сорвал приз зрительских симпатий . А пока Глеб , правой рукой ловивший гильзы при перезарядке , был неподрожаем :)
 
Предложение: Стрелков вошедших в первую десятку наградить бесплатными путёвками в КРЫМ!!!... перекоп защищать. :cp:

--- Добор поста---

пока Глеб , правой рукой ловивший гильзы при перезарядке , был неподрожаем
Ага! Ему бы при этом ещё сигару изо рта не вынимать... до крайности харизматичный персонаж бы получился: :cr:
 
Поздравляю всех участников! буду следить за такими темами.
 
После основной части Максим стрелял по два раза ! за проход , реально 8ки и 9ки . Максим , нужно было сразу бить от навыка , глядишь бы сорвал приз зрительских симпатий .

я разочаровался уже было 27 очков и один в бруствер :) стрелок блин
хотя стреляю это упражнение довольно не плохо, получается соревновательный мандраж сделал свое дело

после драки попробовал по алгоритму как привык, получилось всё как на тренировках, но поезд ушёлллл :)


Рад был видеть старых знакомых! и познакомится с новыми!

до новых встреч
 
Сверху Снизу