• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к "китайцам"-2014?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С наступившим новым китайским лошадиным, всех отмечающих :ag:
Пришла ни свет ни заря на работу, а тут оказывается в "прямом эфире" новый год встречали.:ag:
 
С китайским новым годом. Уже и четверг февраля скоро :)
 
Как здоровье, синяки? :ad:

П.С. Синяки - Религиозная община, объединяющая поклонников синей лошади. (С) Биггипедия.:ag:
 
Уффффф, вашими молитвами, Александр Вадимович :rolleyes:
 
А, что, отлично посидели!!!:ck: :eb: Очень даже здорово! На работу вроде ни кто не проспал!:ag:
 
Филейка,Филина приноси....:ad:
 
Сегодня звонил Мак с Фишера. Помните, устраивали пейнтбол несколько лет назад?
Он предлагает еще организовать пейнтбол весной. Давайте на встрече это обсудим?
 
а с филей меня туды пустят? могу в принципе и притараканить, ей полезно бывать в обществе =)
 
Наконец-то буду! (не сглазить бы) Теперь постоянно за рулем, но в четверг поеду на общественном транспорте.
 
а с филей меня туды пустят? могу в принципе и притараканить, ей полезно бывать в обществе =)
Аха и от таксофончиков!
 
Свастливчити жаль что не счоку с вали:(
 
молча удалил запись. Семеныч, извини - не знал!
 
Последнее редактирование:
Вы хоть сами-то доедьте, без "пёсов".. а то все "в следующий раз, в следующий раз")))


а с филей меня туды пустят? могу в принципе и притараканить, ей полезно бывать в обществе =)
Ради Филина приду!

Кстати, принесу кой-чего алкогольного. Сам не пью - так хоть угостить..
 
А до которого часа обычно проходит заседание?:cc:
А-то мы собираемся после концерта http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=70950
подтянуться, а
это будет уже после 21 нуль-нуль...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу