• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к "китайцам"-2014?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все так чинно, благородно!
О! И я о томже!
Никому морду не набили, никого нах не послали..... :ah:
Не хватает эмоций на встречах в столь малых колличествах одноклубников!
Человек семь, восемь
Категорически не согласен! От десяти (точно) до пятнадцати. Просто кто-то приходил, кто-то уже уходил. Посему, вероятно, и сложилось такое впечатление.
Точно могу сказать что прекрасных одноклубниц я видел числом не менее ЧЕТЫРЕХ!
:cy:
Геннадию завидую БЕЛОЙ завистью! :az: Похоже у него праздник и сейчас продолжается, а я вот только с работы приперся :cg:

--- Добор поста---

Точно могу сказать что прекрасных одноклубниц я видел числом не менее ЧЕТЫРЕХ!
Или всеже ТРЕХ?
 
А не слабо ли нам?

Вот сегодня - четверг, совершенно "этот четверг", хоть и не первый - месяца, НО:
вот-вот прискачет к нам Синяя :10: Деревянная :ai: Лошадь!:yelclap:
А не отметить ли нам, хоть виртуально, не поприветствовать ли её (а то копыта, смею вас заверить, не кот начИхал)?!?!!

Осталась пара часиков, я вот как раз успею котлетки (в "четверть кирпича" - как доктор (правильный доктор!) прописал) из лосика сделать, ещё есть бутылочка Gloggi и корзинка хурмы и миндаля!...
Нуууу? У кого ещё силёнки остались после НГ-каникул? Поехали!?!
 
Я плов сделал))) Наверно досидю до 12)) С пивасиком))
 
Я ж сказала: у кого силы остались; это ж в нашей традиции - отмечать, был бы повод (а нет, так придумаем!).
...думала, третьим будете...:ah:
Но мы и с Лёшей вдвоём Лошака встретим! :beerchug: (Боюсь только, не дадут - вдвоём...)
 
xxl,Хех-хе-хе....Алексей, но повод то есть:ad:....Я чет даже шампанского захотел, пойду в снег суну, охоложу мальца....Серьезных напитков не охота, а вот лимонадику с газиками попью!Так што , я в теме, бокальчик за вас коллеги подыму!:eb:

--- Добор поста---

Kfin,Во, а я о чем!:ag:
 
  • Like
Реакции: xxl
Grace,Конечно нет, я третий, бдзинь!!!
 
Соглдасен, вздрыжнем! С наступающим узкоглазным!
 
О, вот уже компания хорошая, на пятерых сидим, красота!
 
А жбанить то что бум? У мну тут водочко с помидорами есть:)
 
Олег! По моему - компания ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!:cc: С Новым Китайским/Японским Новым годом!!!:yelclap:
 
на пятерых сидим
"футы - нуты", ну даёте:an: , аж два раза перечитать пришлось пока понял что тут празднуете:ad:
 
Kfin, Лёш, ну не досидишь, спать ложись, а мы с Хорошим-Собакеном ;) вокруг хороводы водить станем! Вот и Огненный Конь подвалил!:dance:
И Паша-бердан!
Уже - "карашо сидим"(С)!:ck::beerchug:

Волчок, Юра, заходЫ!

:ag: Похоже - хороводы вокруг меня водить будут!:9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу