• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к "китайцам"-2014?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То же сухим отмечу.Не могу больше пить крепкое...Устал!
Быстрее б на работу!
 
Лёха/Алекссипа/ , присоединяйся!! Бокал наполняй!!:ag:

--- Добор поста---

О, уже нормально сидим!!!:ck:
 
Последнее редактирование:
У меня - всего полно, разве что...вместо котлет из лося - салат из лосося:) И бульон из лосика, и сыр с гр.орехами, и всего - залейся, - прилетайте, братцы, - за пару минут до пролуночи форточку открою!
А сейчас пойду с Псом "по делам", пока Синий Конь в ночи не прискакал.
 
Президента с нами нет.:ai: Накажет за самоволку.:ag:

--- Добор поста---

Яна, я хороший, я на метле не летаю!:agg:
 
Тост;!!!!!!!!
Однажды, убегая от охотников, олень спрятался в винограднике. Охотники прошли мимо, и , решив что опасность миновала, олень стал лакомиться виноградными листьями. Но последний из охотников все же обернулся, увидел оленя, выстрелил и смертельно ранил его. Умирающее животное со стоном произнесло: "Поделом мне, виноградная лоза спасла меня, а я ее сгубил".
Давайте же выпьем за то, чтобы на добро всегда отвечали добром. А тех, кто добра не помнит, наказывала бы судьба!
 
Так, давайте наливайте, еще тост есть!

Дорогие собратья! В этот прекрасный день, когда мы все собрались вместе и знаем, что нам делать, прежде чем убить первого жирного зайца, я предлагаю поднять стакан за... Ньютона, который, как известно, явился открывателем закона всемирного тяготения. Вас это удивляет? И зря. Сейчас объясню, почему я выбрал для тоста именно эту природную закономерность. В законе, открытом много лет назад великим английским физиком, говорится о том, что сила действия равна силе противодействия.
Так выпьем же за то, чтобы сила нашего воздействия на добычу в ходе охоты имела такую же силу противодействия, выражаемую поговоркой "На ловца и зверь бежит"!
 
DOG-GOOD, Будем:) !!!
А хотите скабрезный анекдот под рюмочку?:)
 
DOG-GOOD, Олег, браво! - За тост ("репа" не пускает)
Джексон, какая метла? Так лети!

Евгений66 написал(а):
Президента с нами нет. Накажет за самоволку.
Да никогда! НАШ Президент - он доброе слово скажет, по головушке погладит!
 
Ну потом, так потом:) Тогда дерябнем за охоту! Ещё месяц нам до постного говения:)
 
Успела...практически!
Комплимент, правда, странный получила:"Ты что, в вечернем платье Псу лапы моешь?":ag:
 
Нуууус, еще по одной?!
Тост:
Рано утром идет по лесу лось со страшного бодуна. Голова раскалывается, в пасти пересохло... Вдруг видит он лужу с водой, подходит к ней и жадно начинает пить. В этот момент из кустов вылезает охотник; видит, лось воду пьет, низко склонив голову, ничего не видит. Охотник быстро заряжает ружье, прицеливается и дуплетом прямо лосю в голову... Лось продолжает пить воду... Охотник жутко удивляется: «Как же так?..» Перезаряжает ружье самой крупной дробью и стреляет повторно... Лось продолжает пить... потом поднимает голову и думает: «Во делааа... все пью и пью, а становится все хреновей и хреновей...»
Так давайте выпьем за то, чтобы нам, сколько бы мы ни выпили, нам становилось бы все лучше и лучше!
 
Олег, поддержу! Хороший тост (нестареющий)!
(Практически на брудершафт, того гляди на "Ты" перейдём:ah:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу