• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к "китайцам"-2014?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то в этом году никак все не начать =(
 
не, филина в этот раз не получится взять =( и сама опоздаю...
 
Филейка,Ну хоть ворону или сизаря :ah:
 
Буду! Правде еще не знаю точно пешком или на машине.
Думаю, что пешком. :ck:
 
И календари кто не забрал еще!
 
Скорее всего в "пролете".....
 
Так, забыли: кто хочет - ищет возможности, не хочет - оправдания. Ищем возможности... не филоним!!!
 
Если все сложиться благополучно после очередного посещения врача, то собираюсь быть и прихвачу чего-нибудь вкусненького ;)
 
Svetla,Очень буду рад видеть :ab: в добром здравии!
 
Буду! Так, что кто хотел меня видеть по тем или иным вопросам, Буду у китайцев с 18.00 :ag:
 
  • Like
Реакции: Sipa
Гриша, Северный - вроде хотел))
Пожалуйста, пожалуйста! Постараюсь ответить на все интересующим вопросы! :af:
 
Я приложу некоторые усилия чтобы постараться попробовать.
В общем, свое твердое "может быть" я скажу всегда :)
 
Гриша, Северный - вроде хотел)))
:ag: :agg: Юморист! :ag:
Алексей, со мной - двенадцать человек ищут встречу и не могут найти! :9: Хотя я и не скрываюсь, а порой даже и указываю где нахожусь или собираюсь быть! Если я напишу, что сегодня приеду к китайцам, думаю, что они все туда сразу примчатся! :ap: И я, снова буду виноват, т. к. не смогу сразу и всех их одновременно удовлетворить в их желаниях! :9: А так, как я честный и порядочный человек, то зачем мне искать с кем то из них встречу? Им надо, пусть обращаются! :ap: Они мне и на форуме поднадоели, я их в игноре - держу, а то в очереди не хотят стоять, всё без очереди норовят! :agg:
 
  • Like
Реакции: xxl
  • Like
Реакции: Kfin
И я, снова буду виноват, т. к. не смогу сразу и всех их одновременно удовлетворить в их желаниях!
Ну, прямо Боярский в известной роли.
Господа, я приношу Вам свои извинения. Вы, Господин Атос, имеете право убить меня первым. В таком случае, господин Портос, Ваши шансы заметно уменьшаются, а Ваши, господин Арамис, практически ничтожны!. НО ТОЛЬКО ЗА ЭТО! Не дословно, но смысл тот же.:)
 
да ты наш Дартаньян... епти)
Круче! Аж в четыре раза! :ao: Там было трое, против одного, если помнишь! Да и очередь соблюдали. А тут бардак, правильно пишешь -
во круг себя уже "свору" собрал?
:ag:
Я вон лучше на охоту съезжу с друзьями! Люблю хорошую компанию, да и новые знакомства бывают интересными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу