• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к "китайцам"-2014?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помним, помним.. все твои темы - про новые знакомства!
Ты не прав! Так как читаешь не внимательно! :ag:
С новыми знакомствами, у меня то как раз проблем и нет! А вот при.урки из тех с кем уже ездил и не один раз - попались! Особенно - голодранец! :ap:
 
xxl,
ты наш Дартаньян... епти)))
Блииин, прям с языка снял....
после Ваших знакомств, твои темы нас веселят)))
помним, помним.. все твои темы - про новые знакомства!
Не то, что веселят, а каждый раз жду с нетерпением, как продолжение Санты Барбары :ag:

--- Добор поста---

Северный волк,
С новыми знакомствами, у меня то как раз проблем и нет!
Это пока ты им не покажешь все утиногусинозаячьи места:agg:

--- Добор поста---

Северный волк,Кстати, тут кое-чего для тебя Семеныч передал, заходи я передам:ad:
 
  • Like
Реакции: xxl
Дааа, хорошо скоротали вечерок!
 
Душевно... Рад был всех повидать.
Света молодец! Огурчики твои и лечо выше всяких похвал.
А Бегемот удивил очередной раз! Я 8 лет прожил на Камчатке, но не пробовал таких молоков! Ждем пошаговый рецепт!
 
  • Like
Реакции: xxl
Молоки были зачотные! С картошечкой бы их!
Спасибо всем!
 
Ждем пошаговый рецепт!

Так вроде рецепт то давно уже обнародован http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=61756

--- Добор поста---

Молоки были зачотные! С картошечкой бы их!

Вот так?

0_8bb00_fc9d226e_XL
 
Да-да-да... именно так!!!! Хотя и без картошечки пошли "на ура"!!! Вместо картошки была прекрасная компания... Чудесно посидели, всем спасибо!!!
 
Блииин, Вадимович, до обеда еще пару часов!!!А я уже потек слюной:ag:....Пару кусочков вчера застал, зачетные!
 
А Бегемот удивил очередной раз!

Да, я что... как же без вкусностей то :ah: буквально прибывала в эйфории от того, что наконец, сумела приехать. А вот Саша действительно удивил своим очередным закусочным шедевром, в своей жизни перепробовала множество рыб. не исключая и экзотических, а вот приготовленными Сашей молоками была приятно удивлена - вкуснятина :yelclap: Ну и рецептик в студию!!!
 
Svetla, ты опять что ли, сестрица, мужиков вкусняшками баловала?:) Помню, как благодаря тебе, впервые заценил хенесси, привезённый тобой прямо с парижУ:))) Давно сие было, конец 2003 года:)
 
Паша, ты только приезжай, братишка, и на твою долю вкусненького обязательно достанется!!!
 
Чую, надо срочно ехать в Питер, а то всё вкусненькое съедят:)))))
 
  • Like
Реакции: Uris
berdan, ну, Северодвинску грех жаловаться на отсутствие вкусняшек! Приезжай, встретим как положено! Следующая встреча накануне женского праздника, 6-го марта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу