• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Общение по теме: " Псковская область. Островский район на кабана, лося, медведя "

так понимаю это твой гость был?
да он приехал с моим друзьями но не на охоту а водки попить а Володя ему предложил поохотится и вписал в список банально что бы денег получить. мои друзья уехали и не могли себя вести за солом ни как , а про кого ты горишь Володя так это были ваши приглашённые, я его на номер не ставил даже наоборот всеми руками был против да и Женя ему об этом же говори но деньги всё перевесили.
 
удя по тому как Алексей от него открещивается, видимо это был гость со стороны Владимира! И на че мне не понятно! Алексей, вроде был как организатор охоты для своих друзей и знакомых,
да совершенно правильно Вы понимаете он приехал со своими друзьями и знакомыми на охоту отметить свой день рождения и это был его гость, а не мой.

--- Добор поста---

да он приехал с моим друзьями но не на охоту а водки опить а Водя ему предложил поохотится и вписал в список банально что бы денег получить.
Алексей ну прекратите Вы ни кому я ни чего не предлагал и на аркане не тащил, Вы еще скажите что я ему и ружье дал и собаку я застрелил. Ваши друзья уехали утром, предварительно доехав до места охоты и отдали часть денег, потом мы поехали охотится, а 4 человека на Тундре уехали домой. Вспоминайте или я и тут не прав?
 
банально что бы денег получить.
Алексей и что Вы опять про деньги то начинаете, все то Вас доят, а между прочим если Вы опять же не забыли в тот раз стоимость егерского обслуживания была снижена на 50 % то есть каждый заплатил по 1000 рублей за день охоты.
 
Владимер я смотрю у вас документы не проверяют ? А вы говорите что был инструктаж !!! Это образцовый показательный !!! И У вас все в порядке !������
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
коротко о той охоте:
- мне понравились условия проживания, чисто красиво .
баня норм., питание.
- в первый день , ни свежих следов , ни лосей не видел,
но по словам организаторов - в каждом загоне были ))
Один отстрелялся. Но тот , который потом собаку шлёпнул, так что не знаю..
- на второй день было видно , что старались и лоси краем ушли.
крайний стрелок не попал.
- на вышку за два дня так сесть не смог, не посадили.
- цены за организацию ( 2000 с носа) правда переиграли, спасибо.
- ещё не понравилось , что без предупреждения к нашему сборному коллективу пристегнули ещё один..
Говорят им мяса не надо было .. может быть.
- ехать до места охоты предложили своим ходом и не близко ..
В целом охота конечно была .

Теперь о собаке :
- конечно очень жаль пса и его хозяина.
- ну совсем "левый " стрелок был..
У меня сложилось впечатление что он с испугу выстрелил.
- в одном из загонов лично вёл эту лайку и было видно , что это не волк .
- просто не опытный человек с ружьём !! И хорошо , что не хуже закончилось.
Конечно , на какую какую сумму компенсации договаривались, такую он и должен отдать!
- про то , что её обещал отдать молот .. , я такого не слышал.

Ну и хорош .
 
за исключением тех кто раньше уехал, да и по 1000р в сутки с остального количества человек не так уж и плохо .
 
и сейчас спустя год весь панос из за денег.
Алексей не из за денег, просто Вы так яро нападаете на меня и наше хозяйство записываете в борыги которые занимаются каким то не мыслимым вымогаловом и доением охотников, и все то Вы знаете и почему и кто к нам не приезжает. Я конкретно говорил почему к нам не ездит коллектив ХантерСПБ, но и тут Вы опять же сделали укол и захотели показать что что то знаете и Роман Василич грамотно отмазался. Я год молчал, молчал бы и дальше, но простите когда получается я должен оправдываться за то что не было, а в меня еще и камни летят, поверьте не очень приятно.

--- Добор поста---

Владимер я смотрю у вас документы не проверяют ? А вы говорите что был инструктаж !!! Это образцовый показательный !!! И вас все в порядке !������
Ну вот опять еще один)))) да проверяют у нас и документы и инструктаж проводится и список участников охоты составляется и каждый в нем расписывается. Алексей Вы научитесь когда нибудь мое имя правильно писать)))
 
просто надо быть честными с людьми называть всё своими именами , и камни лететь не будут и уколов тоже . с той охоты были сданы выводы
 
[h=2][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
icon1.png
[/FONT][/h]
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]просто надо быть честными с людьми называть всё своими именами , и камни лететь не будут и уколов тоже . с той охоты были сданы выводы[/FONT]​
Алексей, если как ты говоришь - называть все своими именами, то получается так:
Ты как организатор охоты, взял с собой на загон, не то что не проверенного охотника, а вообще не пойми кого! Не хочу ни кого обидеть! Человека без охот. документов и только освободившегося. То что Володя допустил его к охоте это его грех. Но ты как организатор куда смотрел?
Далле: в одном загоне стреляете по лосю, мажете. В другом загоне, пристреливаете егерь скую собаку. На следующий день опять стреляете по лосю и снова мажете!
И у Вас еще какие-то притензии?
 
Владимир а кто стрелял по лосю ? Из команды молота или с вашей команды ?
 
Володя ему предложил поохотится и вписал в список
И вписать я его не мог так как список писали егеря перед инструктажом уже на месте охоты они же и документы проверяли.

--- Добор поста---

Владимир а кто стрелял по лосю ? Из команды молота или с вашей команды ?
В первый день стрелял человек из команды Молота, он же и собаку потом пристрелил, во второй день стрелял директор охотхозяйства.
 
Ohotnik2011, если и поступил человек с вами не честно не заплатив вам то это точно не я вот Володя ты пишешь 25000р заплатили а я слышал сумму 30000р , сумму 50000р назвал Женя как в теории если бы у него собаку затеряли так и я не против каждый решает сам во сколько оценивать . Решение принимал и договаривался владелец собаки и виновник происшествия а за сколько я и до сих пор точно не знаю сам лично видел как они пожали руки, по тому как от виновника слышал 30000р а от владельца собаки я не чего не слышал только от тебя. Всё это время слышу только тебя, только зачем то звонил Роман Васильевичу жаловался. Тут бодягу развёл
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Тут бодягу развёл[/FONT]
Алексей, ну ты чего? Ты же сам просил Володю всю эту бодягу устроить!
 
Владимир а кто стрелял по лосю ? Из команды молота или с вашей команды ?
по лосю стреляли дважды первый раз тот же что и по собаке , второй егерь он же владелиц собаки.

--- Добор поста---

alexsipa, не совсем так я его просил правду , и то после определённых намёком на эту ситуацию .
 
Алексей ! А из вашей команды видели лося , или только по разговору , что там был лось
 
второй егерь он же владелиц собаки.
Алексей это не егерь а владелец собаки и владелец хозяйства, приношу прощения ошибся на 5 тысяч, да действительно отдал он 30 000. Они обменялись номерами телефона, но владелец хозяйства не вбил его в записную книжку сразу и номер ушел. Я же Алексей звонил Вам и просил номер того человека, на что получил ответ что Вы якобы вообще не знаете этого человека и номера у Вас его нет. Так бы мы и разбирались с тем человеком.
Алексей а это что не правда что ли? или я все тут выдумал.
 
владелец значит владелец не егерь , а расставлял нас как он. Алексей я не видел да и не кто не видел из наших, это что стрелял мог и тогда с испуга выстрелить а сказать что о лосю . ну это же не важно. верне будет что я сказал что не знаю его телефона.

--- Добор поста---

приношу прощения ошибся на 5 тысяч, да действительно отдал он 30 000.
так может и с 50000р ошибся я не знаю , повесил на меня эти деньги .
был и у нас с тобой договор о количестве человек охотников и о транспортировке на место охоты вашим транспортом только ездили мы на своих машина а 80км от базы , и коллектив охотников с другой базы охотился с нами . Да и уговор наш был я не пишу плохо в отчёте о вас , вы не вспоминаете про собаку или я тут что то выдумал .

--- Добор поста---

в одном загоне стреляете по лосю, мажете. В другом загоне, пристреливаете егерь скую собаку. На следующий день опять стреляете по лосю и снова мажете! мазал сам владелец хозяйства . и к стати он же и просил волка стрелять ОБЯЗТЕЛЬНО. Алексей когда я организовываю я не беру людей не проверенных а тут была сборная солянка я с товарищами которые притащили себе водителя на случай утреннего не соответвия, люди с ПИТЕРХАТА, ещё какой то коллектив с другой базы , я там ни чего не организовывал да и не мог организовать , все организовал Володя.
И у Вас еще какие-то притензии?
как то так.

--- Добор поста---

alexsipa, что тут получилось с ответом на ваш вопрос , разберётесь?
 
Сверху Снизу