• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Общение по теме: " Псковская область. Островский район на кабана, лося, медведя "

Ну чего-то совсем запутанная история! Поп свое а черт свое! Так где правда мужики?


Molot, Алексей, были твои слова, что готов финансово закрыть штрафной вопрос? Если были, то нужно закрывать. Если не было, то и не было!
Но вот это
по мимо того что ты забыл сказать что человек это и не охотник вовсе ни билеты ни разрешения у него не был и быть не могло а поставил его на номер ты на свой страх и риск тем самым возложил на себя всю ответственность.
действительно перекладывает всю ответственность на Владимира!
 
В рот кампот, и что за вечера пошли, погода дрянь. Начать пить и жизнь наладится?
 
Я за свои слова всегда отвечаю в девяностых научили, а это трепло несёт бред, я ему ни чего не обещал и про сумму 50000р понятия не имел, все беседы и договорённости были личные у владельца собаки и виновника.
 
У того человека и билет был и разрешение было, потому как потом был составлен акт об отстреле собаки на основании его охотбилета, надо еще актик пошукать, может и завалялся.


Не ты ли меня умолял тебя не ругать в отчёте забыл
тебя то я точно ни о чем не просил и просить не мог, так как не я был виноват, единственное просил Алекса23 подтереть его посты где он упомянул про собаку.


на месте вопрос был решён виновником
не до конца....


если бы я решал вопрос то все охотники заплатили а их было 25. не велика нагрузка .
опять же почему все должны платить за косяк одного, в данном случае это наказание несет один человек или один коллектив, если бы был выставлен штраф за отстрел допустим коровы, то может быть все бы и вписались, а тут пардон.

--- Добор поста---

Я за свои слова всегда отвечаю в девяностых научили, а это трепло несёт бред, я ему ни чего не обещал и про сумму 50000р понятия не имел, все беседы и договорённости были личные у владельца собаки и виновника.
Что же придется мне обзвонить ребят что были на той охоте, Ромку с Арчибальдом, который как раз рядом стоял когда решался вопрос о размере штрафа и когда телефонами люди обменивались и обещали переслать деньги. После чего я еще Василичу звонил и он имел с тобой разговор, после которого ты мне перезвонил и очень гневался что это дошло до него.
 
Ohotnik2011, ты завязывай бухать и бред тут нести ,
 
Ohotnik2011, Володя! Давай доказуху в студию! И все будет ясно и понятно!

[h=2][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
icon1.png
[/FONT][/h]
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Ohotnik2011, ты завязывай бухать и бред тут нести ,[/FONT]​
Алексей, ты не прав! Володя с тобой общается сдержанно и очень дипломатично!
 
я не могу спокойно читать этот бред как человек свои косяки на меня грузит. ещё раз повторяю все договорённости были личными у виновника владелица и виновник понёс заслуженно наказание в размере 30000р
 
ты завязывай бухать
Вы меня пьяным то хоть видели Алексей, а то все что то про бухать пишете?

--- Добор поста---

Ohotnik2011, Володя! Давай доказуху в студию! И все будет ясно и понятно!
Алексей какая доказуха нужна, найти тех людей кто был на охоте или что?
 
Видел , объясни народу как ты поставил на номер человека без лицензии на оружие без охотничьего билета со справкой на руках об освоождении ,и какие при этом ты цел преследовал.
 
  • Like
Реакции: gubo
ты поставил на номер человека без лицензии на оружие без охотничьего билета
А кто этому человеку оружие дал? Или он просто так стоял, воздухом дышал?
 
о как интересно то еще и справка об освобождении всплыла) а акт об отстреле собаки мы случайно не со справки этой писали))))
 
такой же охотник как и этот что первый раз был на охоте.
 
Представляю этот номер если бы акт дошёл куда надо сколько бы крови пролилось , вот вам и причина сговорчивости егеря на месте.
 
Алексей не смешите людей, сами сразу же попросили не вызывать районного охотоведа, опять же на будущие наука, полностью бумажками прикрываться.
Ладно это все лирика обзвоню охотников которые там были, пусть они напишут, а то опять начинается устроителю охоты веры меньше чем охотнику((((
 
Ohotnik2011, я уже обзвонил.
 
Спасибо, и не побеспокоило что уже так поздно, я не буду людей тревожить по ночам, завтра будет день.
 
Мдя... Дело ясное, что дело тёмное... Пост 205 , 4 абзац..
Ohotnik2011, по мойму вопрос- кто платить должен , точно не в вашей компетенции.. Это дело коллектива.. Если это конечно коллектив...
Другой вопрос- кто такое чудо притащил да ещё и оружие в руки дал?
Molot, я так понимаю это твой гость был?
 
Molot, я так понимаю это твой гость был?
совершенно правильно понимаете.


Ohotnik2011, по мойму вопрос- кто платить должен , точно не в вашей компетенции.. Это дело коллектива..
Полностью с Вами согласен, а коллектив это был Molota и он был старшим в этом коллективе. То есть как председатель.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Molot, я так понимаю это твой гость был?[/FONT]
Судя по тому как Алексей от него открещивается, видимо это был гость со стороны Владимира! И на че мне не понятно! Алексей, вроде был как организатор охоты для своих друзей и знакомых, как мог появиться на номере, человек без документов и еще со справкой об освобождении. И как его бросили разбираться один на один с его проблемой, если он приехал охотиться с коллективом? Вообщем чем дальше в лес, тем суки мохнатее!
 
Сверху Снизу